아파트 매매 실거래 내역 (총 65건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용 | 102동 440 | 61,500만원 평당 2,401만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 수택동 | 2024-12-20 | 1996 | 중개거래 |
| e편한세상인창어반포레 | 103동 716 | 92,000만원 평당 3,578만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 인창동 | 2024-12-19 | 2021 | 중개거래 |
| 인창풍림아이원 | 102동 712 | 62,600만원 평당 2,436만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 인창동 | 2024-12-19 | 2014 | 중개거래 |
| 아름마을엘지 | 202동 640-1 | 48,000만원 평당 2,650만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 인창동 | 2024-12-19 | 1999 | 직거래 |
| 구리갈매푸르지오 | 701동동 640 | 102,500만원 평당 2,993만원 | 113.2㎡ (34.2평) | 20층 | 갈매동 | 2024-12-18 | 2017 | 중개거래 |
| 한일 | 204동 961 | 76,900만원 평당 4,252만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 토평동 | 2024-12-18 | 2001 | 중개거래 |
| 엘에이치이스트힐 | 211동동 569 | 46,750만원 평당 2,975만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 9층 | 갈매동 | 2024-12-18 | 2016 | 중개거래 |
| 한가람아파트 | 102동 809 | 69,500만원 평당 3,705만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 9층 | 교문동 | 2024-12-17 | 1994 | 중개거래 |
| 유진스웰 | 102동 269-1 | 67,900만원 평당 2,641만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 토평동 | 2024-12-17 | 2009 | 중개거래 |
| 교문동금호어울림 | 105동 828 | 67,000만원 평당 2,613만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 교문동 | 2024-12-17 | 2009 | 중개거래 |
| 원일가대라곡 | 206동 691 | 59,500만원 평당 3,278만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 인창동 | 2024-12-17 | 2005 | 중개거래 |
| e편한세상인창어반포레 | 104동 716 | 92,500만원 평당 3,598만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 인창동 | 2024-12-16 | 2021 | 중개거래 |
| 원일가대라곡 | 203동 691 | 76,000만원 평당 2,971만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 인창동 | 2024-12-16 | 2005 | 중개거래 |
| e편한세상인창어반포레 | 106동 716 | 79,750만원 평당 4,411만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 인창동 | 2024-12-14 | 2021 | 중개거래 |
| 덕현 | 101동 808 | 79,500만원 평당 3,108만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 교문동 | 2024-12-14 | 1993 | 중개거래 |
| 덕현 | 104동 808 | 69,000만원 평당 2,697만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 교문동 | 2024-12-14 | 1993 | 중개거래 |
| 유진스웰 | 102동 269-1 | 62,400만원 평당 2,427만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 토평동 | 2024-12-14 | 2009 | 중개거래 |
| 원일가대라곡 | 207동 691 | 59,700만원 평당 3,289만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 인창동 | 2024-12-14 | 2005 | 중개거래 |
| 주공1 | 107동 663-1 | 52,600만원 평당 2,901만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 인창동 | 2024-12-14 | 1996 | 중개거래 |
| 인창2차e-편한세상 | 111동 705 | 76,000만원 평당 2,978만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 인창동 | 2024-12-13 | 2006 | 중개거래 |