아파트 매매 실거래 내역 (총 65건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성 | 302동 960 | 91,000만원 평당 2,996만원 | 100.4㎡ (30.4평) | 18층 | 토평동 | 2024-12-31 | 2001 | 중개거래 |
| 장자마을금호1-2 | 102동 820 | 76,100만원 평당 4,581만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 18층 | 교문동 | 2024-12-31 | 2001 | 중개거래 |
| 수택동금호어울림 | 104동 542 | 58,000만원 평당 2,810만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 2층 | 수택동 | 2024-12-31 | 2006 | 중개거래 |
| 엘에이치이스트힐 | 203동동 569 | 51,000만원 평당 2,825만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 26층 | 갈매동 | 2024-12-31 | 2016 | 중개거래 |
| 구리갈매푸르지오 | 704동동 640 | 77,000만원 평당 3,009만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 갈매동 | 2024-12-30 | 2017 | 중개거래 |
| 구리갈매푸르지오 | 705동동 640 | 95,000만원 평당 2,774만원 | 113.2㎡ (34.2평) | 1층 | 갈매동 | 2024-12-28 | 2017 | 중개거래 |
| 성원 | 106동 453 | 85,000만원 평당 2,087만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 10층 | 인창동 | 2024-12-28 | 2000 | 중개거래 |
| 갈매와이시티 | 501동동 626 | 72,000만원 평당 2,802만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 갈매동 | 2024-12-28 | 2017 | 중개거래 |
| 갈매6단지 | 604동동 631 | 69,000만원 평당 2,685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 갈매동 | 2024-12-28 | 2018 | 중개거래 |
| 럭키 | 1동 853 | 32,000만원 평당 3,200만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 7층 | 수택동 | 2024-12-28 | 1992 | 중개거래 |
| 하이스트빌 | 506-9 | 45,800만원 평당 1,785만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 수택동 | 2024-12-27 | 2008 | 중개거래 |
| 엘지원앙 | 105동 854-2 | 51,000만원 평당 3,383만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 수택동 | 2024-12-26 | 1995 | 중개거래 |
| 우림 | 102동 684-6 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 수택동 | 2024-12-26 | 1999 | 중개거래 |
| 주공4-1 | 407동 666-1 | 49,000만원 평당 2,786만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 인창동 | 2024-12-26 | 1996 | 중개거래 |
| 주공4-2 | 415동 666-1 | 47,000만원 평당 2,609만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 인창동 | 2024-12-26 | 1996 | 직거래 |
| 한일 | 203동 961 | 73,300만원 평당 4,053만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 토평동 | 2024-12-23 | 2001 | 중개거래 |
| 아름마을일신건영 | 601동 487-51 | 45,000만원 평당 2,651만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 11층 | 인창동 | 2024-12-23 | 2001 | 중개거래 |
| 성원상떼빌 | 101동 482-2 | 29,800만원 평당 2,397만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 14층 | 수택동 | 2024-12-23 | 2006 | 중개거래 |
| e편한세상수택센트럴파크 | 104동동 437 | 87,500만원 평당 3,404만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 수택동 | 2024-12-22 | 2020 | 중개거래 |
| 수택동금호어울림 | 102동 542 | 54,000만원 평당 2,616만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 1층 | 수택동 | 2024-12-22 | 2006 | 중개거래 |