아파트 매매 실거래 내역 (총 65건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장자마을금호1-2 | 103동 820 | 72,000만원 평당 4,329만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 4층 | 교문동 | 2024-12-12 | 2001 | 중개거래 |
| 남양아이좋은집 | 101동 550 | 53,000만원 평당 2,920만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 수택동 | 2024-12-12 | 2004 | 중개거래 |
| 한진 | 106동 29 | 49,000만원 평당 1,906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 인창동 | 2024-12-12 | 2002 | 중개거래 |
| 구리(우성) | 108동 809-2 | 120,000만원 평당 2,962만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 9층 | 교문동 | 2024-12-11 | 1994 | 중개거래 |
| 구리(우성) | 109동 809-2 | 98,000만원 평당 3,196만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 16층 | 교문동 | 2024-12-11 | 1994 | 중개거래 |
| 상록 | 503동 959 | 83,000만원 평당 3,251만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 19층 | 토평동 | 2024-12-10 | 2002 | 중개거래 |
| 구리갈매푸르지오 | 701동동 640 | 78,000만원 평당 3,048만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 22층 | 갈매동 | 2024-12-10 | 2017 | 중개거래 |
| 엘에이치이스트힐 | 207동동 569 | 56,000만원 평당 3,086만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 갈매동 | 2024-12-09 | 2016 | 중개거래 |
| 동원베네스트 | 107동 703 | 56,000만원 평당 3,095만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 인창동 | 2024-12-09 | 2004 | 중개거래 |
| 삼성 | 305동 960 | 110,000만원 평당 2,696만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 토평동 | 2024-12-06 | 2001 | 중개거래 |
| 현대홈타운 | 103동 508 | 108,700만원 평당 2,923만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 12층 | 인창동 | 2024-12-06 | 2002 | 중개거래 |
| 토평마을 e편한세상 | 102동 955 | 96,000만원 평당 3,751만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 토평동 | 2024-12-06 | 2001 | 중개거래 |
| 더샵그린포레1단지 | 101동 713 | 62,500만원 평당 2,431만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 인창동 | 2024-12-06 | 2015 | 중개거래 |
| 갈매6단지 | 602동동 631 | 58,700만원 평당 3,235만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 갈매동 | 2024-12-06 | 2018 | 중개거래 |
| 한진 | 102동 29 | 52,700만원 평당 2,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 인창동 | 2024-12-06 | 2002 | 중개거래 |
| 교문동금호어울림 | 106동 828 | 66,200만원 평당 2,582만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 교문동 | 2024-12-05 | 2009 | 중개거래 |
| 장자마을금호1-1 | 107동 820 | 74,000만원 평당 4,450만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 16층 | 교문동 | 2024-12-04 | 2001 | 중개거래 |
| 럭키 | 5동 853 | 44,000만원 평당 2,451만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 1층 | 수택동 | 2024-12-04 | 1992 | 중개거래 |
| 갈매6단지 | 605동동 631 | 70,500만원 평당 2,743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 갈매동 | 2024-12-03 | 2018 | 중개거래 |
| 럭키 | 2동 853 | 47,000만원 평당 2,618만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 수택동 | 2024-12-03 | 1992 | 중개거래 |