아파트 매매 실거래 내역 (총 65건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 갈매역아이파크 | 808동동 596 | 86,000만원 평당 3,347만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 갈매동 | 2024-12-02 | 2018 | 중개거래 |
| 갈매6단지 | 631 | 66,800만원 평당 2,946만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 17층 | 갈매동 | 2024-12-02 | 2018 | 중개거래 |
| 갈매더샵나인힐스 | 2001동동 665 | 65,000만원 평당 3,077만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 19층 | 갈매동 | 2024-12-02 | 2016 | 중개거래 |
| 유진스웰 | 102동 269-1 | 59,900만원 평당 2,330만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 토평동 | 2024-12-02 | 2009 | 중개거래 |
| e편한세상인창어반포레 | 107동 716 | 54,000만원 평당 4,490만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 18층 | 인창동 | 2024-12-02 | 2021 | 중개거래 |