아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구리갈매푸르지오 | 706동동 640 | 79,000만원 평당 3,087만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 갈매동 | 2025-07-26 | 2017 | 중개거래 |
| 한라비발디 | 303동동 590 | 74,000만원 평당 2,884만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 갈매동 | 2025-07-26 | 2016 | 중개거래 |
| 장자마을금호1-2 | 104동 820 | 70,500만원 평당 4,272만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 11층 | 교문동 | 2025-07-26 | 2001 | 중개거래 |
| 상록 | 959 | 70,000만원 평당 2,742만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 토평동 | 2025-07-26 | 2002 | 중개거래 |
| 한라비발디 | 304동동 590 | 68,300만원 평당 2,669만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 갈매동 | 2025-07-26 | 2016 | 중개거래 |
| 갈매6단지 | 606동동 631 | 68,000만원 평당 2,646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 갈매동 | 2025-07-26 | 2018 | 중개거래 |
| 한가람아파트 | 107동 809 | 65,000만원 평당 3,465만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 10층 | 교문동 | 2025-07-26 | 1994 | 중개거래 |
| 힐스테이트구리역 | 102동동 890 | 105,000만원 평당 4,091만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 수택동 | 2025-07-25 | 2024 | 중개거래 |
| 상록 | 501동 959 | 84,000만원 평당 3,290만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 17층 | 토평동 | 2025-07-25 | 2002 | 중개거래 |
| 아름마을성원 | 303동 528-1 | 43,200만원 평당 2,382만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 인창동 | 2025-07-25 | 1999 | 중개거래 |
| 엘지원앙 | 103동 854-2 | 82,300만원 평당 3,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 수택동 | 2025-07-24 | 1995 | 중개거래 |
| e편한세상수택센트럴파크 | 101동동 437 | 74,300만원 평당 4,096만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 수택동 | 2025-07-24 | 2020 | 중개거래 |
| 덕현 | 110동 808 | 60,000만원 평당 3,194만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 7층 | 교문동 | 2025-07-24 | 1993 | 중개거래 |
| 갈매역아이파크 | 802동동 596 | 79,500만원 평당 3,094만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 갈매동 | 2025-07-23 | 2018 | 중개거래 |
| 아름마을일신 | 705동 487-32 | 65,300만원 평당 2,540만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 인창동 | 2025-07-23 | 1999 | 중개거래 |
| 건영 | 105동 474 | 59,500만원 평당 2,345만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 13층 | 인창동 | 2025-07-23 | 1994 | 중개거래 |
| 주공4-2 | 411동 666-1 | 48,500만원 평당 2,673만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 인창동 | 2025-07-23 | 1996 | 중개거래 |
| e편한세상수택센트럴파크 | 110동동 437 | 86,500만원 평당 3,366만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 수택동 | 2025-07-22 | 2020 | 중개거래 |
| 엘에이치이스트힐 | 211동동 569 | 47,700만원 평당 3,035만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 6층 | 갈매동 | 2025-07-22 | 2016 | 중개거래 |
| 동진타운빌 | 동진타운빌동 516-13 | 26,900만원 평당 1,821만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 5층 | 수택동 | 2025-07-21 | 2014 | 중개거래 |