아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한성3 | 854-3 | 60,000만원 평당 3,321만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 수택동 | 2025-07-14 | 1994 | 중개거래 |
| 대림한숲 | 102동 854 | 53,700만원 평당 3,436만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 14층 | 수택동 | 2025-07-14 | 1995 | 중개거래 |
| 이룸넘버원리치안 | 이룸넘버원리치안동 646 | 8,500만원 평당 1,876만원 | 15.0㎡ (4.5평) | 3층 | 갈매동 | 2025-07-14 | 2017 | 중개거래 |
| 구리갈매스타힐스 | 651 | 68,000만원 평당 2,998만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 9층 | 갈매동 | 2025-07-13 | 2017 | 중개거래 |
| 동진타운빌 | 동진타운빌동 516-13 | 25,700만원 평당 1,740만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 2층 | 수택동 | 2025-07-13 | 2014 | 중개거래 |
| 이룸넘버원리치안 | 이룸넘버원리치안동 646 | 8,900만원 평당 1,964만원 | 15.0㎡ (4.5평) | 3층 | 갈매동 | 2025-07-13 | 2017 | 중개거래 |
| 삼성 | 303동 960 | 115,500만원 평당 3,268만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 9층 | 토평동 | 2025-07-12 | 2001 | 중개거래 |
| 갈매와이시티 | 505동동 626 | 72,500만원 평당 2,822만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 갈매동 | 2025-07-12 | 2017 | 중개거래 |
| 동양주택조합 | 104동 487 | 66,200만원 평당 2,575만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 인창동 | 2025-07-12 | 2002 | 중개거래 |
| 아름마을엘지 | 204동 640-1 | 58,700만원 평당 2,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 인창동 | 2025-07-12 | 1999 | 중개거래 |
| 주공6 | 604동 668-1 | 39,000만원 평당 3,234만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 12층 | 인창동 | 2025-07-12 | 1996 | 중개거래 |
| 구리역한양수자인리버시티 | 101동동 889 | 82,000만원 평당 4,518만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 수택동 | 2025-07-11 | 2021 | 중개거래 |
| e편한세상수택센트럴파크 | 108동동 437 | 72,000만원 평당 3,969만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 수택동 | 2025-07-11 | 2020 | 중개거래 |
| 아차산어울림아파트 | 104동 829 | 70,700만원 평당 2,754만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 교문동 | 2025-07-11 | 2010 | 중개거래 |
| 대림한숲 | 105동 854 | 62,500만원 평당 3,319만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 15층 | 수택동 | 2025-07-11 | 1995 | 중개거래 |
| 엘에이치이스트힐 | 205동동 569 | 58,300만원 평당 3,229만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 갈매동 | 2025-07-11 | 2016 | 중개거래 |
| 동방 | 101동 1-8 | 45,500만원 평당 2,508만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 교문동 | 2025-07-11 | 1998 | 중개거래 |
| 주공2 | 206동 664-1 | 39,000만원 평당 3,234만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 14층 | 인창동 | 2025-07-11 | 1997 | 중개거래 |
| 이룸넘버원리치안 | 이룸넘버원리치안동 646 | 9,000만원 평당 1,986만원 | 15.0㎡ (4.5평) | 3층 | 갈매동 | 2025-07-11 | 2017 | 중개거래 |
| 토평마을 e편한세상 | 108동 955 | 90,000만원 평당 3,517만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 토평동 | 2025-07-10 | 2001 | 중개거래 |