아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아차산어울림아파트 | 103동 829 | 76,000만원 평당 2,961만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 교문동 | 2025-07-31 | 2010 | 중개거래 |
| e편한세상인창어반포레 | 107동 716 | 54,500만원 평당 4,532만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 9층 | 인창동 | 2025-07-31 | 2021 | 중개거래 |
| 아름마을일신 | 703동 487-32 | 65,000만원 평당 2,528만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 인창동 | 2025-07-30 | 1999 | 중개거래 |
| 에스케이신일 | 1008 | 62,000만원 평당 2,419만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 토평동 | 2025-07-30 | 2001 | 중개거래 |
| 원일(552) | 가동 552 | 42,000만원 평당 1,987만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 4층 | 수택동 | 2025-07-30 | 1989 | 중개거래 |
| 장자마을금호1-2 | 104동 820 | 71,000만원 평당 4,302만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 18층 | 교문동 | 2025-07-29 | 2001 | 중개거래 |
| 구리갈매스타힐스 | 403동동 651 | 69,000만원 평당 3,042만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 10층 | 갈매동 | 2025-07-29 | 2017 | 중개거래 |
| 동원베네스트 | 101동 703 | 67,300만원 평당 2,618만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 인창동 | 2025-07-29 | 2004 | 중개거래 |
| 엘에이치이스트힐 | 214동동 569 | 47,200만원 평당 3,004만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 2층 | 갈매동 | 2025-07-29 | 2016 | 중개거래 |
| 구리갈매스타힐스 | 409동동 651 | 71,500만원 평당 2,782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 갈매동 | 2025-07-28 | 2017 | 중개거래 |
| 아름마을일신 | 487-32 | 65,000만원 평당 2,528만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 인창동 | 2025-07-28 | 1999 | 중개거래 |
| 건영 | 103동 474 | 58,500만원 평당 2,306만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 13층 | 인창동 | 2025-07-28 | 1994 | 중개거래 |
| 엘에이치이스트힐 | 207동동 569 | 58,000만원 평당 3,206만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 갈매동 | 2025-07-28 | 2016 | 중개거래 |
| 덕현 | 103동 808 | 56,700만원 평당 3,018만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 3층 | 교문동 | 2025-07-28 | 1993 | 중개거래 |
| 럭키 | 5동 853 | 49,000만원 평당 2,730만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 12층 | 수택동 | 2025-07-28 | 1992 | 중개거래 |
| 동방 | 101동 1-8 | 52,000만원 평당 2,866만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 교문동 | 2025-07-27 | 1998 | 중개거래 |
| 엘에이치이스트힐 | 212동동 569 | 48,000만원 평당 3,054만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 6층 | 갈매동 | 2025-07-27 | 2016 | 중개거래 |
| e편한세상인창어반포레 | 716 | 104,000만원 평당 4,045만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 인창동 | 2025-07-26 | 2021 | 중개거래 |
| 덕현 | 111동 808 | 90,000만원 평당 2,204만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 10층 | 교문동 | 2025-07-26 | 1993 | 중개거래 |
| 덕현 | 112동 808 | 81,000만원 평당 3,166만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 교문동 | 2025-07-26 | 1993 | 중개거래 |