아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공6 | 606동 668-1 | 53,500만원 평당 2,969만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 인창동 | 2025-07-10 | 1996 | 중개거래 |
| 엘에이치이스트힐 | 201동동 569 | 48,500만원 평당 3,096만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 12층 | 갈매동 | 2025-07-10 | 2016 | 중개거래 |
| 갈매6단지 | 601동동 631 | 71,500만원 평당 2,782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 갈매동 | 2025-07-09 | 2018 | 중개거래 |
| 갈매와이시티 | 501동동 626 | 70,700만원 평당 2,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 갈매동 | 2025-07-09 | 2017 | 중개거래 |
| 에스케이신일 | 205동 1008 | 63,300만원 평당 2,463만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 토평동 | 2025-07-09 | 2001 | 중개거래 |
| 구리(우성) | 101동 809-2 | 55,000만원 평당 3,002만원 | 60.6㎡ (18.3평) | 13층 | 교문동 | 2025-07-09 | 1994 | 중개거래 |
| 럭키 | 3동 853 | 47,000만원 평당 2,618만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 수택동 | 2025-07-09 | 1992 | 중개거래 |
| 일우(가,나동) | 가동 626-2 | 31,500만원 평당 2,321만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 2층 | 수택동 | 2025-07-09 | 1997 | 중개거래 |
| 구리(우성) | 809-2 | 105,000만원 평당 2,592만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 12층 | 교문동 | 2025-07-08 | 1994 | 중개거래 |
| 성원 | 103동 453 | 85,000만원 평당 2,087만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 9층 | 인창동 | 2025-07-08 | 2000 | 중개거래 |
| 대림한숲 | 101동 854 | 82,000만원 평당 3,218만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 수택동 | 2025-07-08 | 1995 | 중개거래 |
| 구리갈매스타힐스 | 402동동 651 | 69,300만원 평당 3,057만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 24층 | 갈매동 | 2025-07-08 | 2017 | 중개거래 |
| 구리인창금호어울림 | 103동 709 | 46,500만원 평당 2,266만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 10층 | 인창동 | 2025-07-08 | 2006 | 중개거래 |
| 구리갈매푸르지오 | 701동동 640 | 101,000만원 평당 2,949만원 | 113.2㎡ (34.2평) | 3층 | 갈매동 | 2025-07-07 | 2017 | 중개거래 |
| 한라비발디 | 309동동 590 | 73,000만원 평당 2,852만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 갈매동 | 2025-07-07 | 2016 | 중개거래 |
| 아차산어울림아파트 | 829 | 72,800만원 평당 2,836만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 교문동 | 2025-07-07 | 2010 | 중개거래 |
| 인창칸타빌더헤리티지 | 105동동 636 | 62,500만원 평당 3,447만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 인창동 | 2025-07-07 | 2023 | 중개거래 |
| 더샵그린포레1단지 | 101동 713 | 62,000만원 평당 2,412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 인창동 | 2025-07-07 | 2015 | 중개거래 |
| 우남 | 103동 1009 | 51,800만원 평당 2,871만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 15층 | 토평동 | 2025-07-07 | 2000 | 중개거래 |
| 범우 | 471-1 | 35,000만원 평당 2,379만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 3층 | 수택동 | 2025-07-06 | 1988 | 중개거래 |