아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 교문(대우) | 204동 809-3 | 60,000만원 평당 3,249만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 5층 | 교문동 | 2025-08-22 | 1994 | 중개거래 |
| 주공1 | 109동 663-1 | 55,000만원 평당 3,042만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 인창동 | 2025-08-22 | 1996 | 중개거래 |
| 원일아름 | 104동 651-27 | 49,500만원 평당 2,736만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 인창동 | 2025-08-22 | 1998 | 중개거래 |
| 주공2 | 206동 664-1 | 28,000만원 평당 2,322만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 4층 | 인창동 | 2025-08-22 | 1997 | 직거래 |
| 주공2 | 202동 664-1 | 69,500만원 평당 2,703만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 인창동 | 2025-08-21 | 1997 | 중개거래 |
| 한라비발디 | 304동동 590 | 66,700만원 평당 2,943만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 4층 | 갈매동 | 2025-08-21 | 2016 | 중개거래 |
| 동방 | 102동 1-8 | 49,500만원 평당 2,729만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 교문동 | 2025-08-21 | 1998 | 중개거래 |
| 한인(가,나동) | 가동 517-3 | 35,000만원 평당 2,568만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 4층 | 수택동 | 2025-08-21 | 1989 | 중개거래 |
| e편한세상인창어반포레 | 104동 716 | 104,000만원 평당 4,045만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 인창동 | 2025-08-20 | 2021 | 중개거래 |
| e편한세상인창어반포레 | 101동 716 | 88,500만원 평당 4,877만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 인창동 | 2025-08-20 | 2021 | 중개거래 |
| 삼보 | 306동 665-1 | 82,000만원 평당 2,659만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 인창동 | 2025-08-20 | 1996 | 중개거래 |
| 현대홈타운 | 105동 508 | 74,800만원 평당 3,013만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 16층 | 인창동 | 2025-08-20 | 2002 | 중개거래 |
| 인창2차e-편한세상 | 104동 705 | 68,000만원 평당 3,789만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 인창동 | 2025-08-20 | 2006 | 중개거래 |
| 인창2차e-편한세상 | 110동 705 | 65,500만원 평당 3,649만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 인창동 | 2025-08-20 | 2006 | 중개거래 |
| 주공4-1 | 407동 666-1 | 51,700만원 평당 2,940만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 8층 | 인창동 | 2025-08-20 | 1996 | 중개거래 |
| 갈매역아이파크 | 805동동 596 | 80,000만원 평당 3,121만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 갈매동 | 2025-08-19 | 2018 | 중개거래 |
| 장자마을금호1-1 | 107동 820 | 79,200만원 평당 4,762만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 22층 | 교문동 | 2025-08-19 | 2001 | 중개거래 |
| 한라비발디 | 305동동 590 | 75,000만원 평당 2,923만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 갈매동 | 2025-08-19 | 2016 | 중개거래 |
| 동양주택조합 | 106동 487 | 73,000만원 평당 2,840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 인창동 | 2025-08-19 | 2002 | 중개거래 |
| 인창칸타빌더헤리티지 | 104동동 636 | 63,000만원 평당 3,475만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 인창동 | 2025-08-19 | 2023 | 중개거래 |