아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상수택센트럴파크 | 105동동 437 | 92,700만원 평당 3,607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 수택동 | 2025-08-29 | 2020 | 중개거래 |
| 장자마을금호1-2 | 101동 820 | 71,000만원 평당 4,271만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 5층 | 교문동 | 2025-08-29 | 2001 | 중개거래 |
| 토평주공 | 508동 879 | 40,500만원 평당 2,898만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 7층 | 수택동 | 2025-08-29 | 2002 | 중개거래 |
| 다성2차 | 611-3 | 39,000만원 평당 2,381만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 5층 | 수택동 | 2025-08-29 | 2003 | 중개거래 |
| 원일(555) | 마동 555 | 38,800만원 평당 2,199만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 5층 | 수택동 | 2025-08-29 | 1989 | 중개거래 |
| 갈매역아이파크 | 802동동 596 | 83,000만원 평당 3,230만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 갈매동 | 2025-08-28 | 2018 | 중개거래 |
| 구리갈매푸르지오 | 709동동 640 | 76,000만원 평당 2,970만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 갈매동 | 2025-08-28 | 2017 | 중개거래 |
| e편한세상수택센트럴파크 | 107동동 437 | 75,300만원 평당 4,151만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 수택동 | 2025-08-28 | 2020 | 중개거래 |
| 한라비발디 | 303동동 590 | 72,000만원 평당 2,814만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 갈매동 | 2025-08-28 | 2016 | 중개거래 |
| 더샵그린포레1단지 | 102동 713 | 69,000만원 평당 2,684만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 인창동 | 2025-08-28 | 2015 | 중개거래 |
| 엘지원앙 | 106동 854-2 | 53,000만원 평당 3,364만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 2층 | 수택동 | 2025-08-28 | 1995 | 중개거래 |
| 대림한숲 | 103동 854 | 52,900만원 평당 3,385만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 5층 | 수택동 | 2025-08-28 | 1995 | 중개거래 |
| 우림 | 102동 684-6 | 49,750만원 평당 1,936만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 수택동 | 2025-08-28 | 1999 | 중개거래 |
| 한솔푸른 | 626-29 | 41,700만원 평당 2,306만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 수택동 | 2025-08-28 | 1998 | 중개거래 |
| 주공2 | 207동 664-1 | 40,000만원 평당 2,647만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 인창동 | 2025-08-28 | 1997 | 중개거래 |
| 구리갈매푸르지오 | 705동동 640 | 78,500만원 평당 3,061만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 갈매동 | 2025-08-27 | 2017 | 중개거래 |
| 한가람아파트 | 107동 809 | 64,500만원 평당 3,439만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 18층 | 교문동 | 2025-08-27 | 1994 | 중개거래 |
| 건영 | 101동 474 | 57,700만원 평당 2,274만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 3층 | 인창동 | 2025-08-27 | 1994 | 중개거래 |
| 원일아름 | 102동 651-27 | 53,000만원 평당 2,067만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 인창동 | 2025-08-27 | 1998 | 중개거래 |
| 엘지원앙 | 102동 854-2 | 77,000만원 평당 3,626만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 15층 | 수택동 | 2025-08-26 | 1995 | 중개거래 |