아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인창2차e-편한세상 | 106동 705 | 70,200만원 평당 3,911만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 18층 | 인창동 | 2025-08-31 | 2006 | 중개거래 |
| 동원베네스트 | 106동 703 | 57,650만원 평당 3,186만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 인창동 | 2025-08-31 | 2004 | 중개거래 |
| 수택주공 | 101동 549-6 | 49,000만원 평당 2,705만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 수택동 | 2025-08-31 | 2000 | 중개거래 |
| 구리갈매푸르지오 | 707동동 640 | 94,200만원 평당 3,127만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 16층 | 갈매동 | 2025-08-30 | 2017 | 중개거래 |
| 장자마을금호1-1 | 105동 820 | 75,000만원 평당 4,510만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 4층 | 교문동 | 2025-08-30 | 2001 | 중개거래 |
| 한라비발디 | 307동동 590 | 74,000만원 평당 2,892만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 25층 | 갈매동 | 2025-08-30 | 2016 | 중개거래 |
| 갈매더샵나인힐스 | 2005동동 665 | 72,800만원 평당 2,839만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 갈매동 | 2025-08-30 | 2016 | 중개거래 |
| 갈매와이시티 | 501동동 626 | 69,800만원 평당 3,078만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 16층 | 갈매동 | 2025-08-30 | 2017 | 중개거래 |
| 한가람아파트 | 102동 809 | 69,000만원 평당 3,678만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 11층 | 교문동 | 2025-08-30 | 1994 | 중개거래 |
| 동양주택조합 | 104동 487 | 68,000만원 평당 2,645만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 인창동 | 2025-08-30 | 2002 | 중개거래 |
| 원일가대라곡 | 207동 691 | 61,000만원 평당 3,361만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 인창동 | 2025-08-30 | 2005 | 중개거래 |
| 대림한숲 | 103동 854 | 59,700만원 평당 3,820만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 15층 | 수택동 | 2025-08-30 | 1995 | 중개거래 |
| 교문(대우) | 809-3 | 59,500만원 평당 3,213만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 7층 | 교문동 | 2025-08-30 | 1994 | 중개거래 |
| 원일아름 | 102동 651-27 | 58,500만원 평당 2,282만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 인창동 | 2025-08-30 | 1998 | 중개거래 |
| 엘에이치이스트힐 | 206동동 569 | 58,500만원 평당 3,224만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 갈매동 | 2025-08-30 | 2016 | 중개거래 |
| 토평주공 | 507동 879 | 54,500만원 평당 3,007만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 수택동 | 2025-08-30 | 2002 | 중개거래 |
| 일성 | 102동 767 | 52,000만원 평당 2,875만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 교문동 | 2025-08-30 | 1999 | 중개거래 |
| 주공4-1 | 402동 666-1 | 50,500만원 평당 2,871만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 인창동 | 2025-08-30 | 1996 | 중개거래 |
| 한진 | 103동 29 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 인창동 | 2025-08-30 | 2002 | 중개거래 |
| 한진 | 107동 29 | 46,800만원 평당 2,581만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 인창동 | 2025-08-30 | 2002 | 중개거래 |