경기도 남양주시 부동산 실거래가 200706

441건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 36
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 100
🎟️ 분양권: 1
평균 매매가: 1.8최고가: 7.1최저가: 0.7

200706경기도 남양주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 441입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

플루리움1단지
7.1
1
플루리움2단지
4.9
1
동부센트레빌
4.7
1
덕소아이파크
4.7
4
강변삼익
3.7
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.1
44
중소형 (60-85㎡)
1.9
48
중형 (85-115㎡)
2.5
1
대형 (115㎡ 이상)
5.1
7

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.6
34
중층 (6-15층)
1.8
58
고층 (16층 이상)
2.8
8

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
덕소아이파크612
54,500만원
평당 1,317만원
136.8
(41.4평)
12와부읍 덕소리2007-06-302007
덕소아이파크612
51,000만원
평당 1,232만원
136.8
(41.4평)
5와부읍 덕소리2007-06-302007
플루리움2단지4002-1
49,000만원
평당 1,300만원
124.6
(37.7평)
6다산동2007-06-302002
동부센트레빌613
47,000만원
평당 1,157만원
134.3
(40.6평)
3와부읍 덕소리2007-06-302006
강변삼익600-3
37,000만원
평당 1,442만원
84.8
(25.7평)
18와부읍 덕소리2007-06-301996
한솔528-14
35,000만원
평당 1,442만원
80.2
(24.3평)
25와부읍 덕소리2007-06-302003
덕소아이파크612
31,400만원
평당 1,224만원
84.8
(25.7평)
2와부읍 덕소리2007-06-302007
주공2111-1
28,000만원
평당 1,089만원
85.0
(25.7평)
10와부읍 덕소리2007-06-301998
평내마을금호어울림550
25,500만원
평당 993만원
84.9
(25.7평)
13평내동2007-06-302005
우남퍼스트빌561
25,000만원
평당 973만원
84.9
(25.7평)
5평내동2007-06-302004
신한528-9
25,000만원
평당 976만원
84.7
(25.6평)
6와부읍 덕소리2007-06-301998
평내마을평내1차대주파크빌581
24,000만원
평당 934만원
85.0
(25.7평)
3평내동2007-06-302005
보미청광플러스원552
21,500만원
평당 836만원
85.0
(25.7평)
5화도읍 마석우리2007-06-302005
신한토탈764
19,400만원
평당 756만원
84.9
(25.7평)
11화도읍 창현리2007-06-301997
남양주녹촌두산위브554
18,800만원
평당 731만원
85.0
(25.7평)
15화도읍 녹촌리2007-06-302006
남양주녹촌두산위브554
17,000만원
평당 661만원
85.0
(25.7평)
15화도읍 녹촌리2007-06-302006
강산마을코오롱대성145-4
16,700만원
평당 921만원
59.9
(18.1평)
3와부읍 덕소리2007-06-301999
평내마을평내2차대주파크빌602
16,500만원
평당 911만원
59.9
(18.1평)
9평내동2007-06-302005
금호어울림464
14,600만원
평당 805만원
60.0
(18.1평)
7오남읍 오남리2007-06-302006
호평마을우미이노스빌619
13,800만원
평당 761만원
60.0
(18.1평)
7호평동2007-06-302004
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
효성빌라2차4030-3
10,700만원
44.0㎡ (13.3평)
대지 16.7
3다산동2007-06-16다세대
전원그린빌(102동)127-5
9,500만원
69.4㎡ (21.0평)
대지 55.2
3화도읍 묵현리2007-06-29다세대
신래주택자동196-21
14,800만원
57.9㎡ (17.5평)
대지 39.0
2와부읍 덕소리2007-06-23다세대
조은맨션(103동)436-11
6,000만원
50.1㎡ (15.1평)
대지 34.5
1화도읍 묵현리2007-06-13연립
삼성주택마동699-1
5,200만원
50.1㎡ (15.2평)
대지 34.3
-1금곡동2007-06-25연립
대성주택703-4
7,500만원
49.9㎡ (15.1평)
대지 35.0
2금곡동2007-06-24다세대
현대랙스빌라마동701-7
5,800만원
36.5㎡ (11.1평)
대지 27.6
2금곡동2007-06-15연립
초록마을(106동)62-14
8,150만원
80.4㎡ (24.3평)
대지 51.2
1화도읍 묵현리2007-06-18다세대
문산주택(가,나,다동)525-1
12,000만원
61.2㎡ (18.5평)
대지 62.4
1화도읍 마석우리2007-06-20연립
정원하이츠가동4036-17
9,400만원
44.0㎡ (13.3평)
대지 16.5
4다산동2007-06-21다세대
전원그린빌(103동)127-2
10,900만원
82.6㎡ (25.0평)
대지 67.4
4화도읍 묵현리2007-06-25연립
신동아빌라(7동)242-22
4,400만원
35.5㎡ (10.7평)
대지 25.7
2화도읍 묵현리2007-06-21연립
경기주택(A,B,C동)698
7,000만원
53.5㎡ (16.2평)
대지 37.1
2금곡동2007-06-27연립
한진그린빌라A동785-30
6,700만원
62.6㎡ (18.9평)
대지 35.0
1진건읍 용정리2007-06-20다세대
산수지빌라811
5,000만원
57.0㎡ (17.2평)
대지 47.9
1진건읍 용정리2007-06-19연립
동부주택593
9,700만원
65.3㎡ (19.8평)
대지 100.4
2진접읍 장현리2007-06-20연립
프리빌(E동)394-5
7,300만원
107.4㎡ (32.5평)
대지 78.5
4수동면 운수리2007-06-19연립
한아름빌라110동394-11
6,350만원
46.1㎡ (14.0평)
대지 34.4
3진접읍 장현리2007-06-13다세대
명진빌라(나동)242-53
3,500만원
35.1㎡ (10.6평)
대지 20.1
2화도읍 묵현리2007-06-14다세대
유린빌라(A동)485-7
4,050만원
57.2㎡ (17.3평)
대지 34.8
2화도읍 묵현리2007-06-25연립

연립/다세대 전월세 실거래가

200706월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형