경기도 남양주시 부동산 실거래가 200706

441건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 36
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 100
🎟️ 분양권: 1
평균 매매가: 1.8최고가: 7.1최저가: 0.7

200706경기도 남양주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 441입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

플루리움1단지
7.1
1
플루리움2단지
4.9
1
동부센트레빌
4.7
1
덕소아이파크
4.7
4
강변삼익
3.7
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.1
44
중소형 (60-85㎡)
1.9
48
중형 (85-115㎡)
2.5
1
대형 (115㎡ 이상)
5.1
7

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.6
34
중층 (6-15층)
1.8
58
고층 (16층 이상)
2.8
8

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
덕소아이파크612
54,500만원
평당 1,317만원
136.8
(41.4평)
12와부읍 덕소리2007-06-302007
덕소아이파크612
51,000만원
평당 1,232만원
136.8
(41.4평)
5와부읍 덕소리2007-06-302007
플루리움2단지4002-1
49,000만원
평당 1,300만원
124.6
(37.7평)
6다산동2007-06-302002
동부센트레빌613
47,000만원
평당 1,157만원
134.3
(40.6평)
3와부읍 덕소리2007-06-302006
강변삼익600-3
37,000만원
평당 1,442만원
84.8
(25.7평)
18와부읍 덕소리2007-06-301996
한솔528-14
35,000만원
평당 1,442만원
80.2
(24.3평)
25와부읍 덕소리2007-06-302003
덕소아이파크612
31,400만원
평당 1,224만원
84.8
(25.7평)
2와부읍 덕소리2007-06-302007
주공2111-1
28,000만원
평당 1,089만원
85.0
(25.7평)
10와부읍 덕소리2007-06-301998
평내마을금호어울림550
25,500만원
평당 993만원
84.9
(25.7평)
13평내동2007-06-302005
우남퍼스트빌561
25,000만원
평당 973만원
84.9
(25.7평)
5평내동2007-06-302004
신한528-9
25,000만원
평당 976만원
84.7
(25.6평)
6와부읍 덕소리2007-06-301998
평내마을평내1차대주파크빌581
24,000만원
평당 934만원
85.0
(25.7평)
3평내동2007-06-302005
보미청광플러스원552
21,500만원
평당 836만원
85.0
(25.7평)
5화도읍 마석우리2007-06-302005
신한토탈764
19,400만원
평당 756만원
84.9
(25.7평)
11화도읍 창현리2007-06-301997
남양주녹촌두산위브554
18,800만원
평당 731만원
85.0
(25.7평)
15화도읍 녹촌리2007-06-302006
남양주녹촌두산위브554
17,000만원
평당 661만원
85.0
(25.7평)
15화도읍 녹촌리2007-06-302006
강산마을코오롱대성145-4
16,700만원
평당 921만원
59.9
(18.1평)
3와부읍 덕소리2007-06-301999
평내마을평내2차대주파크빌602
16,500만원
평당 911만원
59.9
(18.1평)
9평내동2007-06-302005
금호어울림464
14,600만원
평당 805만원
60.0
(18.1평)
7오남읍 오남리2007-06-302006
호평마을우미이노스빌619
13,800만원
평당 761만원
60.0
(18.1평)
7호평동2007-06-302004
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
한진그린빌라B동785-31
6,500만원
52.3㎡ (15.8평)
대지 36.6
4진건읍 용정리2007-06-23연립
한림골든밸리102동152-48
12,600만원
74.3㎡ (22.5평)
대지 73.6
1금곡동2007-06-30연립
한아름빌라104동394-14
7,500만원
65.6㎡ (19.8평)
대지 40.3
2진접읍 장현리2007-06-29다세대
기원빌라364-4
7,600만원
64.1㎡ (19.4평)
대지 45.7
4진접읍 장현리2007-06-26연립
동부진주산31-7
5,000만원
44.2㎡ (13.4평)
대지 44.9
4진접읍 내각리2007-06-30연립다세대
남양주택(390-12)390-12
6,000만원
44.3㎡ (13.4평)
대지 34.4
3진접읍 장현리2007-06-30연립
대아(가동)242-36
4,700만원
40.7㎡ (12.3평)
대지 25.5
3화도읍 묵현리2007-06-29다세대
경신주택3차마동791-51
3,500만원
29.8㎡ (9.0평)
대지 29.5
4진건읍 용정리2007-06-30다세대
경춘연립474
9,200만원
59.4㎡ (18.0평)
대지 49.1
3화도읍 마석우리2007-06-30연립
도신빌라115동152-115
5,000만원
35.9㎡ (10.9평)
대지 29.7
3금곡동2007-06-30연립
신동아빌라(9동)233-5
4,100만원
35.3㎡ (10.7평)
대지 23.4
4화도읍 묵현리2007-06-29연립
신현대맨션(102동)484-3
7,900만원
72.2㎡ (21.8평)
대지 43.7
3화도읍 묵현리2007-06-30연립
경신주택3차다동791-44
5,300만원
29.8㎡ (9.0평)
대지 24.3
2진건읍 용정리2007-06-28다세대
제7차88주택451-6
5,000만원
53.7㎡ (16.3평)
대지 35.0
3화도읍 묵현리2007-06-30연립
신부영주택103동404-255
12,000만원
61.8㎡ (18.7평)
대지 34.8
2금곡동2007-06-28다세대
현대랙스빌라가동701-4
7,000만원
45.0㎡ (13.6평)
대지 31.2
3금곡동2007-06-29연립
리라(B동)242-26
4,300만원
39.8㎡ (12.1평)
대지 23.6
3화도읍 묵현리2007-06-30연립
금성하이츠3차B동159-72
7,500만원
38.4㎡ (11.6평)
대지 34.9
3금곡동2007-06-27다세대
부광주택다동70-6
4,350만원
48.6㎡ (14.7평)
대지 47.8
2진접읍 장현리2007-06-27다세대
미주빌라(다동)566-6
7,250만원
69.6㎡ (21.0평)
대지 53.6
2화도읍 묵현리2007-06-27연립
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200706월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형