아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청학주공(4단지) | 411 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 별내면 청학리 | 2007-06-30 | 1999 | |
| 신우아이딜(1차) | 429 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 오남읍 오남리 | 2007-06-30 | 2004 | |
| 영남탑스빌 | 329-1 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 화도읍 창현리 | 2007-06-30 | 2000 | |
| 신우아이딜(1차) | 429 | 11,400만원 평당 628만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 오남읍 오남리 | 2007-06-30 | 2004 | |
| 창현두산2단지아파트 | 745 | 11,300만원 평당 624만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 화도읍 창현리 | 2007-06-30 | 1997 | |
| 오남1청구 | 111-2 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 오남읍 양지리 | 2007-06-30 | 2000 | |
| 세아 | 757-1 | 10,250만원 평당 582만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 8층 | 진건읍 용정리 | 2007-06-30 | 1997 | |
| 한신(2차) | 519 | 8,900만원 평당 492만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 오남읍 오남리 | 2007-06-30 | 1998 | |
| 신명 | 749 | 8,500만원 평당 568만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 13층 | 화도읍 창현리 | 2007-06-30 | 1997 | |
| 장미 | 24-11 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 화도읍 묵현리 | 2007-06-30 | 1995 | |
| 성도 | 166 | 7,100만원 평당 393만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 오남읍 오남리 | 2007-06-30 | 1993 | |
| 원일대궐터 | 192 | 7,100만원 평당 510만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 9층 | 진접읍 내각리 | 2007-06-30 | 2004 | |
| 성도 | 166 | 7,000만원 평당 388만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 오남읍 오남리 | 2007-06-30 | 1993 | |
| 덕소아이파크 | 612 | 50,000만원 평당 1,226만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 9층 | 와부읍 덕소리 | 2007-06-29 | 2007 | |
| 호평마을중흥에스-클래스로하스 | 680 | 34,500만원 평당 858만원 | 132.9㎡ (40.2평) | 13층 | 호평동 | 2007-06-29 | 2006 | |
| 한강우성 | 1012 | 27,750만원 평당 1,080만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 와부읍 도곡리 | 2007-06-29 | 1998 | |
| 경향 | 765 | 25,000만원 평당 722만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 11층 | 화도읍 창현리 | 2007-06-29 | 1997 | |
| 신명스카이뷰그린 | 396 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 화도읍 마석우리 | 2007-06-29 | 2005 | |
| 보미청광플러스원 | 552 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 화도읍 마석우리 | 2007-06-29 | 2005 | |
| 보미청광플러스원 | 552 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 화도읍 마석우리 | 2007-06-29 | 2005 |