아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진도 | 537 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 와부읍 덕소리 | 2007-06-29 | 1998 | |
| 신동아 | 225-6 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 진접읍 장현리 | 2007-06-29 | 1997 | |
| 보미청광플러스원 | 552 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 화도읍 마석우리 | 2007-06-29 | 2005 | |
| 다산한신휴플러스 | 4026-6 | 14,850만원 평당 820만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 다산동 | 2007-06-29 | 1999 | |
| 호평마을우미이노스빌 | 619 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 호평동 | 2007-06-29 | 2004 | |
| 호평마을우미이노스빌 | 619 | 13,800만원 평당 761만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 호평동 | 2007-06-29 | 2004 | |
| 유호 | 315-1 | 12,850만원 평당 559만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 4층 | 오남읍 오남리 | 2007-06-29 | 2003 | |
| 오남쌍용스윗닷홈지티(2단지) | 623 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 오남읍 양지리 | 2007-06-29 | 2005 | |
| 영남탑스빌 | 329-1 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 화도읍 창현리 | 2007-06-29 | 2000 | |
| 장현주공 | 677-1 | 10,300만원 평당 568만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 진접읍 장현리 | 2007-06-29 | 1999 | |
| 창현주공 | 769 | 9,500만원 평당 526만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 화도읍 창현리 | 2007-06-29 | 1997 | |
| 신진 | 347-25 | 8,700만원 평당 388만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 3층 | 진접읍 장현리 | 2007-06-29 | 1994 | |
| 남양주대한 | 267-3 | 8,600만원 평당 474만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 오남읍 오남리 | 2007-06-29 | 1998 | |
| 성호 | 193-4 | 8,600만원 평당 474만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 오남읍 양지리 | 2007-06-29 | 1998 | |
| 삼신푸른솔 | 147-3 | 8,500만원 평당 471만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 화도읍 묵현리 | 2007-06-29 | 1998 | |
| 효창 | 402-6 | 8,500만원 평당 638만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 2층 | 금곡동 | 2007-06-29 | 1989 | |
| 청학주공(6단지) | 350-1 | 8,327만원 평당 465만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 8층 | 별내면 청학리 | 2007-06-29 | 2002 | |
| 청학주공(6단지) | 350-1 | 8,075만원 평당 449만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 별내면 청학리 | 2007-06-29 | 2002 | |
| 양지 | 234 | 7,830만원 평당 435만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 오남읍 양지리 | 2007-06-29 | 2001 | |
| 정광산호 | 51-1 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 진접읍 장현리 | 2007-06-29 | 1994 |