아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진주(2차) | 683-25 | 6,600만원 평당 546만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 오남읍 오남리 | 2007-06-29 | 1990 | |
| 플루리움1단지 | 4002-1 | 71,000만원 평당 1,445만원 | 162.5㎡ (49.1평) | 21층 | 다산동 | 2007-06-28 | 2001 | |
| 덕소쌍용 | 993 | 31,000만원 평당 1,218만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 15층 | 와부읍 도곡리 | 2007-06-28 | 2000 | |
| 강산마을코오롱대성 | 145-4 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 와부읍 덕소리 | 2007-06-28 | 1999 | |
| 호평마을우림필유 | 711 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 호평동 | 2007-06-28 | 2005 | |
| 호평마을신명스카이뷰하트 | 615 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 호평동 | 2007-06-28 | 2006 | |
| 한강우성 | 1012 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 와부읍 도곡리 | 2007-06-28 | 1998 | |
| 명지해드는터 | 612 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 금곡동 | 2007-06-28 | 2005 | |
| 라인그린 | 371 | 18,000만원 평당 703만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 호평동 | 2007-06-28 | 1997 | |
| 신한토탈 | 764 | 17,600만원 평당 685만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 화도읍 창현리 | 2007-06-28 | 1997 | |
| 두산1 | 785 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 오남읍 오남리 | 2007-06-28 | 1998 | |
| 신명 | 749 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 화도읍 창현리 | 2007-06-28 | 1997 | |
| 신창비바패밀리 | 657 | 15,950만원 평당 620만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 진접읍 진벌리 | 2007-06-28 | 2006 | |
| 신창비바패밀리 | 657 | 15,950만원 평당 620만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 진접읍 진벌리 | 2007-06-28 | 2006 | |
| 신창비바패밀리 | 657 | 15,950만원 평당 620만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 진접읍 진벌리 | 2007-06-28 | 2006 | |
| 신창비바패밀리 | 657 | 15,150만원 평당 589만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 진접읍 진벌리 | 2007-06-28 | 2006 | |
| 대명 | 637 | 15,100만원 평당 588만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 진접읍 장현리 | 2007-06-28 | 1995 | |
| 주공1 | 110-1 | 14,950만원 평당 850만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 와부읍 덕소리 | 2007-06-28 | 1996 | |
| 신동아파밀리에 | 887 | 12,900만원 평당 502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 오남읍 오남리 | 2007-06-28 | 2004 |