경기도 남양주시 부동산 실거래가 200706

441건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 36
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 100
🎟️ 분양권: 1
평균 매매가: 1.8최고가: 7.1최저가: 0.7

200706경기도 남양주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 441입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

플루리움1단지
7.1
1
플루리움2단지
4.9
1
동부센트레빌
4.7
1
덕소아이파크
4.7
4
강변삼익
3.7
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.1
44
중소형 (60-85㎡)
1.9
48
중형 (85-115㎡)
2.5
1
대형 (115㎡ 이상)
5.1
7

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.6
34
중층 (6-15층)
1.8
58
고층 (16층 이상)
2.8
8

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

4/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
진주(2차)683-25
6,600만원
평당 546만원
40.0
(12.1평)
4오남읍 오남리2007-06-291990
플루리움1단지4002-1
71,000만원
평당 1,445만원
162.5
(49.1평)
21다산동2007-06-282001
덕소쌍용993
31,000만원
평당 1,218만원
84.1
(25.5평)
15와부읍 도곡리2007-06-282000
강산마을코오롱대성145-4
28,500만원
평당 1,109만원
85.0
(25.7평)
20와부읍 덕소리2007-06-281999
호평마을우림필유711
28,500만원
평당 1,109만원
85.0
(25.7평)
12호평동2007-06-282005
호평마을신명스카이뷰하트615
28,000만원
평당 1,089만원
85.0
(25.7평)
6호평동2007-06-282006
한강우성1012
27,000만원
평당 1,051만원
84.9
(25.7평)
10와부읍 도곡리2007-06-281998
명지해드는터612
20,300만원
평당 790만원
85.0
(25.7평)
14금곡동2007-06-282005
라인그린371
18,000만원
평당 703만원
84.7
(25.6평)
10호평동2007-06-281997
신한토탈764
17,600만원
평당 685만원
84.9
(25.7평)
5화도읍 창현리2007-06-281997
두산1785
17,000만원
평당 662만원
84.9
(25.7평)
8오남읍 오남리2007-06-281998
신명749
17,000만원
평당 937만원
60.0
(18.1평)
15화도읍 창현리2007-06-281997
신창비바패밀리657
15,950만원
평당 620만원
85.0
(25.7평)
6진접읍 진벌리2007-06-282006
신창비바패밀리657
15,950만원
평당 620만원
85.0
(25.7평)
3진접읍 진벌리2007-06-282006
신창비바패밀리657
15,950만원
평당 620만원
85.0
(25.7평)
4진접읍 진벌리2007-06-282006
신창비바패밀리657
15,150만원
평당 589만원
85.0
(25.7평)
1진접읍 진벌리2007-06-282006
신창비바패밀리657
15,150만원
평당 589만원
85.0
(25.7평)
1진접읍 진벌리2007-06-282006
대명637
15,100만원
평당 588만원
85.0
(25.7평)
17진접읍 장현리2007-06-281995
주공1110-1
14,950만원
평당 850만원
58.1
(17.6평)
13와부읍 덕소리2007-06-281996
신동아파밀리에887
12,900만원
평당 502만원
85.0
(25.7평)
14오남읍 오남리2007-06-282004

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
한성주택(가동나동)694-4
9,000만원
50.6㎡ (15.3평)
대지 70.5
1금곡동2007-06-25연립
해오름빌(101동)163
12,000만원
53.6㎡ (16.2평)
대지 34.5
4와부읍 덕소리2007-06-29다세대
창성빌라(7동)490-15
2,300만원
36.8㎡ (11.1평)
대지 28.6
1화도읍 묵현리2007-06-26연립
송림빌라464-1
3,200만원
42.1㎡ (12.7평)
대지 19.4
2화도읍 묵현리2007-06-27연립
천보아트빌라101동754-1
7,050만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 41.7
2진접읍 내각리2007-06-26연립
동부주택593
10,500만원
65.3㎡ (19.8평)
대지 100.4
2진접읍 장현리2007-06-25연립
한솔빌리지(105동)479-10
5,800만원
50.9㎡ (15.4평)
대지 36.9
1화도읍 묵현리2007-06-25연립
대아주택(가동)364-7
5,300만원
50.1㎡ (15.2평)
대지 40.9
4화도읍 묵현리2007-06-22연립
선경빌라(102동)303-6
6,400만원
49.6㎡ (15.0평)
대지 48.6
1화도읍 묵현리2007-06-25연립
진성주택가동,나동189-5
10,500만원
46.0㎡ (13.9평)
대지 26.0
2와부읍 덕소리2007-06-29다세대
대림빌라나동152-113
6,400만원
44.9㎡ (13.6평)
대지 36.8
3금곡동2007-06-28다세대
천마그린타운(105동)592-21
3,200만원
38.2㎡ (11.6평)
대지 26.2
4화도읍 묵현리2007-06-27연립
영동주택4264-3
19,000만원
69.7㎡ (21.1평)
대지 61.5
1다산동2007-06-23연립
한림주택172-23
12,290만원
58.9㎡ (17.8평)
대지 58.3
3금곡동2007-06-26연립
세륜빌라(9동)572-19
5,000만원
44.8㎡ (13.5평)
대지 37.8
1화도읍 묵현리2007-06-30연립다세대
수덕빌라가동,나동732-14
4,900만원
57.5㎡ (17.4평)
대지 49.1
4진접읍 팔야리2007-06-28다세대
아트빌라(228-2)228-2
8,000만원
51.7㎡ (15.6평)
대지 59.1
1진접읍 내각리2007-06-26다세대
혜성빌라(가동)462
3,900만원
36.1㎡ (10.9평)
대지 26.8
1화도읍 묵현리2007-06-24다세대
한솔빌리지(105동)479-10
5,700만원
50.9㎡ (15.4평)
대지 36.9
3화도읍 묵현리2007-06-22연립
천마하이츠(나동)592-8
4,500만원
38.2㎡ (11.5평)
대지 27.7
2화도읍 묵현리2007-06-27연립

연립/다세대 전월세 실거래가

200706월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형