아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아파밀리에 | 887 | 12,900만원 평당 502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 오남읍 오남리 | 2007-06-28 | 2004 | |
| 신동아파밀리에 | 887 | 12,900만원 평당 502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 오남읍 오남리 | 2007-06-28 | 2004 | |
| 신동아파밀리에 | 887 | 12,900만원 평당 502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 오남읍 오남리 | 2007-06-28 | 2004 | |
| 신동아파밀리에 | 887 | 12,900만원 평당 502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 오남읍 오남리 | 2007-06-28 | 2004 | |
| 신동아파밀리에 | 887 | 12,900만원 평당 502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 오남읍 오남리 | 2007-06-28 | 2004 | |
| 신동아파밀리에 | 887 | 12,900만원 평당 502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 오남읍 오남리 | 2007-06-28 | 2004 | |
| 신동아파밀리에 | 887 | 12,900만원 평당 502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 오남읍 오남리 | 2007-06-28 | 2004 | |
| 신동아파밀리에 | 887 | 12,900만원 평당 502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 오남읍 오남리 | 2007-06-28 | 2004 | |
| 신동아파밀리에 | 887 | 12,900만원 평당 502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 오남읍 오남리 | 2007-06-28 | 2004 | |
| 신동아파밀리에 | 887 | 12,900만원 평당 502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 오남읍 오남리 | 2007-06-28 | 2004 | |
| 신동아파밀리에 | 887 | 12,900만원 평당 502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 오남읍 오남리 | 2007-06-28 | 2004 | |
| 거성수락산 | 488 | 10,600만원 평당 584만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 별내면 청학리 | 2007-06-28 | 1995 | |
| 원일대궐터 | 192 | 10,500만원 평당 583만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 진접읍 내각리 | 2007-06-28 | 2004 | |
| 현대1 | 산46 | 10,200만원 평당 550만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 2층 | 화도읍 창현리 | 2007-06-28 | 1991 | |
| 라인그린 | 371 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 호평동 | 2007-06-28 | 1997 | |
| 롯데 | 721 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 오남읍 오남리 | 2007-06-28 | 2002 | |
| 양지현대 | 109 | 10,000만원 평당 556만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 오남읍 양지리 | 2007-06-28 | 1996 | |
| 거성수락산 | 488 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 별내면 청학리 | 2007-06-28 | 1995 | |
| 한신(2차) | 519 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 오남읍 오남리 | 2007-06-28 | 1998 | |
| 극동 | 193-1 | 9,200만원 평당 476만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 2층 | 오남읍 양지리 | 2007-06-28 | 1992 |