경기도 남양주시 부동산 실거래가 200710

414건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 2
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 50
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 58
평균 매매가: 1.8최고가: 6.0최저가: 0.7

200710경기도 남양주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 414입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

플루리움1단지
6.0
1
덕소쌍용
5.3
2
평내마을중흥에스-클래스(1단지)
4.1
1
극동
3.9
1
플루리움4,5단지
3.8
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.3
49
중소형 (60-85㎡)
2.0
41
중형 (85-115㎡)
3.0
2
대형 (115㎡ 이상)
4.4
8

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.4
27
중층 (6-15층)
1.9
53
고층 (16층 이상)
2.3
20

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
플루리움1단지4002-1
60,000만원
평당 1,221만원
162.5
(49.1평)
6다산동2007-10-312001
덕소쌍용993
52,000만원
평당 1,274만원
134.9
(40.8평)
9와부읍 도곡리2007-10-312000
플루리움4,5단지4002-1
43,000만원
평당 1,141만원
124.6
(37.7평)
12다산동2007-10-312000
극동303
39,000만원
평당 1,123만원
114.8
(34.7평)
8퇴계원읍 퇴계원리2007-10-311999
강변삼익600-3
30,000만원
평당 1,169만원
84.8
(25.7평)
16와부읍 덕소리2007-10-311996
벽산976-1
29,000만원
평당 1,129만원
84.9
(25.7평)
19와부읍 도곡리2007-10-311999
신한528-9
28,000만원
평당 1,093만원
84.7
(25.6평)
7와부읍 덕소리2007-10-311998
평내마을중흥에스-클래스(2단지)606
26,000만원
평당 1,043만원
82.4
(24.9평)
16평내동2007-10-312004
호평마을금강668
22,900만원
평당 1,182만원
64.1
(19.4평)
8호평동2007-10-312004
강변해태1010-1
19,800만원
평당 1,100만원
59.5
(18.0평)
7와부읍 도곡리2007-10-311999
덕소주공3606-1
19,600만원
평당 1,080만원
60.0
(18.1평)
19와부읍 덕소리2007-10-311998
대림448-1
18,000만원
평당 700만원
85.0
(25.7평)
2화도읍 마석우리2007-10-312001
경성큰마을(2단지)604-4
15,000만원
평당 584만원
84.9
(25.7평)
10화도읍 묵현리2007-10-311998
신우아이딜2차439
13,800만원
평당 761만원
60.0
(18.1평)
10오남읍 오남리2007-10-312004
창현두산2단지아파트745
13,500만원
평당 745만원
59.9
(18.1평)
16화도읍 창현리2007-10-311997
청학주공(7단지)353-1
13,300만원
평당 740만원
59.4
(18.0평)
2별내면 청학리2007-10-312002
신명749
13,000만원
평당 717만원
60.0
(18.1평)
11화도읍 창현리2007-10-311997
창현주공769
11,800만원
평당 653만원
59.7
(18.1평)
4화도읍 창현리2007-10-311997
경성큰마을(1단지)596
9,000만원
평당 497만원
59.9
(18.1평)
1화도읍 묵현리2007-10-311998
정광산호51-1
9,000만원
평당 497만원
59.8
(18.1평)
10진접읍 장현리2007-10-311994
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 2건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
청학스파빌418
4,000만원
평당 662만원
20.0
(6.0평)
7별내면 청학리2007-10-052004
청학스파빌418
4,000만원
평당 662만원
20.0
(6.0평)
10별내면 청학리2007-10-052004

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
바동666-2
6,400만원
51.0㎡ (15.4평)
대지 64.2
2진접읍 장현리2007-10-27다세대
메트로빌102775-28
9,200만원
60.6㎡ (18.3평)
대지 31.4
2진건읍 용정리2007-10-24연립
제6차수정(나동)233-2
5,500만원
44.5㎡ (13.5평)
대지 29.9
3화도읍 묵현리2007-10-22연립
동성빌리지(101동)163-40
5,600만원
54.5㎡ (16.5평)
대지 45.9
3화도읍 가곡리2007-10-26연립
정우빌라294-7
10,900만원
57.7㎡ (17.5평)
대지 36.5
2퇴계원읍 퇴계원리2007-10-30다세대
창성빌라(12동)490-13
3,000만원
46.5㎡ (14.1평)
대지 45.5
2화도읍 묵현리2007-10-21다세대
두승2차158-26
14,500만원
62.4㎡ (18.9평)
대지 70.1
2금곡동2007-10-30연립
신성빌라(4차)367-12
6,800만원
49.9㎡ (15.1평)
대지 46.8
1화도읍 묵현리2007-10-06연립
유성주택(다동)485-2
8,500만원
66.2㎡ (20.0평)
대지 52.6
4화도읍 묵현리2007-10-26연립
수정빌라나동154-22
6,500만원
39.9㎡ (12.1평)
대지 26.6
2금곡동2007-10-09다세대
동호하이츠592-24
5,400만원
40.0㎡ (12.1평)
대지 23.7
4화도읍 묵현리2007-10-27연립
명가그린빌라(105동)339-12
7,200만원
54.3㎡ (16.4평)
대지 42.0
2화도읍 묵현리2007-10-15연립
기봉빌라241-4
6,500만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 49.0
1진접읍 내각리2007-10-15다세대
은성700-56
19,500만원
55.9㎡ (16.9평)
대지 94.6
2금곡동2007-10-22연립
동아하이츠빌라C750
8,800만원
67.2㎡ (20.3평)
대지 51.1
1진접읍 내각리2007-10-08연립
성진주택(가)338-6
8,300만원
45.1㎡ (13.6평)
대지 25.7
2진접읍 장현리2007-10-05다세대
지용빌라7동129-7
4,500만원
32.0㎡ (9.7평)
대지 25.1
1진건읍 진관리2007-10-30다세대
약수빌라(다동)165-4
7,350만원
59.0㎡ (17.9평)
대지 53.6
2화도읍 차산리2007-10-30연립
신동아빌라(10동)242-13
5,000만원
35.5㎡ (10.7평)
대지 26.6
2화도읍 묵현리2007-10-20다세대
동방하이츠(나동)169-19
5,500만원
53.9㎡ (16.3평)
대지 43.3
1화도읍 가곡리2007-10-22연립

연립/다세대 전월세 실거래가

200710월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
7**잡종지개발제한구역10,000만원118.0㎡와부읍 팔당리2007-10-01