아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼창 | 103-2 | 8,800만원 평당 715만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 3층 | 평내동 | 2007-10-31 | 1989 | |
| 청학주공(7단지) | 353-1 | 8,541만원 평당 475만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 별내면 청학리 | 2007-10-31 | 2002 | |
| 강변삼익 | 600-3 | 29,500만원 평당 1,150만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 와부읍 덕소리 | 2007-10-30 | 1996 | |
| 우남퍼스트빌 | 561 | 24,850만원 평당 968만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 평내동 | 2007-10-30 | 2004 | |
| 주공2 | 111-1 | 24,200만원 평당 1,070만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 12층 | 와부읍 덕소리 | 2007-10-30 | 1998 | |
| 덕소주공3 | 606-1 | 23,200만원 평당 905만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 와부읍 덕소리 | 2007-10-30 | 1998 | |
| 쌍용 | 111-10 | 22,500만원 평당 1,153만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 15층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2007-10-30 | 2002 | |
| 강변삼익 | 600-3 | 17,700만원 평당 977만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 와부읍 덕소리 | 2007-10-30 | 1996 | |
| 동부일신 | 476 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 별내면 청학리 | 2007-10-30 | 1996 | |
| 서울 | 159-59 | 15,000만원 평당 1,012만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 2층 | 금곡동 | 2007-10-30 | 1986 | |
| 청학주공(2단지) | 419 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 별내면 청학리 | 2007-10-30 | 1999 | |
| 현대 | 816-5 | 14,400만원 평당 801만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 진건읍 용정리 | 2007-10-30 | 1998 | |
| 신성푸른솔 | 628 | 14,400만원 평당 794만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 금곡동 | 2007-10-30 | 1997 | |
| 파라다이스빌 | 250 | 13,800만원 평당 762만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 오남읍 오남리 | 2007-10-30 | 2004 | |
| 경성큰마을(2단지) | 604-4 | 13,700만원 평당 533만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 화도읍 묵현리 | 2007-10-30 | 1998 | |
| 호평마을우미이노스빌 | 619 | 13,500만원 평당 748만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 호평동 | 2007-10-30 | 2004 | |
| 청학주공(7단지) | 353-1 | 12,094만원 평당 474만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 별내면 청학리 | 2007-10-30 | 2002 | |
| 청학주공(7단지) | 353-1 | 12,061만원 평당 473만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 19층 | 별내면 청학리 | 2007-10-30 | 2002 | |
| 삼신푸른솔 | 147-3 | 11,000만원 평당 610만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 화도읍 묵현리 | 2007-10-30 | 1998 | |
| 남양주대한 | 267-3 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 오남읍 오남리 | 2007-10-30 | 1998 |