경기도 남양주시 부동산 실거래가 200710

414건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 2
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 50
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 58
평균 매매가: 1.8최고가: 6.0최저가: 0.7

200710경기도 남양주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 414입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

플루리움1단지
6.0
1
덕소쌍용
5.3
2
평내마을중흥에스-클래스(1단지)
4.1
1
극동
3.9
1
플루리움4,5단지
3.8
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.3
49
중소형 (60-85㎡)
2.0
41
중형 (85-115㎡)
3.0
2
대형 (115㎡ 이상)
4.4
8

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.4
27
중층 (6-15층)
1.9
53
고층 (16층 이상)
2.3
20

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

3/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
삼신푸른솔147-3
10,500만원
평당 582만원
59.6
(18.0평)
12화도읍 묵현리2007-10-301998
한국1744
10,000만원
평당 551만원
60.0
(18.1평)
14오남읍 오남리2007-10-301999
삼신105
9,500만원
평당 527만원
59.6
(18.0평)
4오남읍 양지리2007-10-301995
플루리움4,5단지4002-1
33,500만원
평당 1,307만원
84.7
(25.6평)
20다산동2007-10-292000
주공2111-1
23,500만원
평당 1,039만원
74.8
(22.6평)
12와부읍 덕소리2007-10-291998
동부일신476
19,800만원
평당 770만원
85.0
(25.7평)
8별내면 청학리2007-10-291996
강산마을코오롱대성107동145-4
18,500만원
평당 1,020만원
59.9
(18.1평)
8와부읍 덕소리2007-10-291999
파라다이스빌250
18,400만원
평당 716만원
85.0
(25.7평)
14오남읍 오남리2007-10-292004
한강우성1012
18,200만원
평당 1,005만원
59.9
(18.1평)
2와부읍 도곡리2007-10-291998
한신그린4차790
18,000만원
평당 701만원
84.9
(25.7평)
7진건읍 용정리2007-10-291996
마석그랜드힐71
16,900만원
평당 933만원
59.9
(18.1평)
17화도읍 마석우리2007-10-292004
진주(2단지)산87-1
15,900만원
평당 996만원
52.8
(16.0평)
4평내동2007-10-291985
한신그린1차750-1
15,500만원
평당 603만원
85.0
(25.7평)
9진건읍 용정리2007-10-291991
정광산호51-1
15,000만원
평당 659만원
75.3
(22.8평)
10진접읍 장현리2007-10-291994
라인그린371
15,000만원
평당 827만원
59.9
(18.1평)
4호평동2007-10-291997
창현두산2단지아파트745
13,300만원
평당 734만원
59.9
(18.1평)
2화도읍 창현리2007-10-291997
퇴계원쌍용예가365
13,000만원
평당 719만원
59.7
(18.1평)
18퇴계원읍 퇴계원리2007-10-292007
원일대궐터192
12,300만원
평당 683만원
59.5
(18.0평)
12진접읍 내각리2007-10-292004
청학주공(7단지)353-1
11,932만원
평당 468만원
84.3
(25.5평)
20별내면 청학리2007-10-292002
청학주공(7단지)353-1
11,749만원
평당 461만원
84.3
(25.5평)
1별내면 청학리2007-10-292002

오피스텔 매매 실거래가 (총 2건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
청학스파빌418
4,000만원
평당 662만원
20.0
(6.0평)
7별내면 청학리2007-10-052004
청학스파빌418
4,000만원
평당 662만원
20.0
(6.0평)
10별내면 청학리2007-10-052004

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
경기주택(A,B,C동)698
8,000만원
53.5㎡ (16.2평)
대지 37.1
3금곡동2007-10-24연립
정우빌라294-7
10,900만원
57.7㎡ (17.5평)
대지 36.5
1퇴계원읍 퇴계원리2007-10-30다세대
노아주택6차가동653-8
7,200만원
36.5㎡ (11.0평)
대지 32.7
2진건읍 사능리2007-10-20연립
경동아트(가동)587-5
9,500만원
84.8㎡ (25.7평)
대지 60.4
1화도읍 묵현리2007-10-29연립
진산그랜드빌라(B동)504
8,500만원
57.1㎡ (17.3평)
대지 42.4
4화도읍 묵현리2007-10-28연립
원미그린빌라A동174-3
7,000만원
68.8㎡ (20.8평)
대지 45.9
4진건읍 송능리2007-10-31다세대
경춘연립474
8,300만원
57.1㎡ (17.3평)
대지 47.0
3화도읍 마석우리2007-10-29연립
진산그랜드빌라(B동)504
8,000만원
64.0㎡ (19.3평)
대지 47.5
4화도읍 묵현리2007-10-25연립
영화빌라103동162-79
12,000만원
75.0㎡ (22.7평)
대지 42.1
2금곡동2007-10-21연립
신도그린빌라206
3,000만원
50.3㎡ (15.2평)
대지 37.8
1오남읍 양지리2007-10-18다세대
동명빌리지107373-8
7,250만원
47.4㎡ (14.3평)
대지 40.7
3진접읍 내각리2007-10-22연립
두승6차404-168
16,800만원
58.4㎡ (17.7평)
대지 60.0
1금곡동2007-10-15연립
강동빌라(104동)597-7
5,000만원
47.4㎡ (14.3평)
대지 37.9
3화도읍 묵현리2007-10-15다세대
세진아트빌(102동)447-9
7,300만원
64.2㎡ (19.4평)
대지 37.4
5화도읍 묵현리2007-10-29연립
(301-18)301-18
10,000만원
30.2㎡ (9.1평)
대지 24.9
2퇴계원읍 퇴계원리2007-10-13연립
하늘맨션(102동)486-2
11,700만원
75.7㎡ (22.9평)
대지 58.6
4화도읍 묵현리2007-10-20다세대
광명아트빌라678-12
6,400만원
36.4㎡ (11.0평)
대지 21.4
3금곡동2007-10-25다세대
은성빌라B동441-51
8,300만원
55.5㎡ (16.8평)
대지 37.0
3평내동2007-10-15연립
세륜빌라(8동)570-13
7,100만원
44.8㎡ (13.5평)
대지 38.8
1화도읍 묵현리2007-10-29연립
해오름빌(103동)163-10
10,000만원
27.5㎡ (8.3평)
대지 18.9
3와부읍 덕소리2007-10-13다세대
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200710월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형