아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청구 | 683 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 화도읍 창현리 | 2007-10-29 | 2000 | |
| 삼창 | 103-2 | 11,500만원 평당 728만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 2층 | 평내동 | 2007-10-29 | 1989 | |
| 삼신푸른솔 | 147-3 | 11,300만원 평당 626만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 화도읍 묵현리 | 2007-10-29 | 1998 | |
| 화성타운 | 130-2 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 진건읍 진관리 | 2007-10-29 | 1999 | |
| 세아 | 757-1 | 10,800만원 평당 613만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 16층 | 진건읍 용정리 | 2007-10-29 | 1997 | |
| 현대1 | 산46 | 10,500만원 평당 567만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 5층 | 화도읍 창현리 | 2007-10-29 | 1991 | |
| 삼신 | 105 | 10,000만원 평당 554만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 오남읍 양지리 | 2007-10-29 | 1995 | |
| 현대1 | 산46 | 9,000만원 평당 458만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 1층 | 화도읍 창현리 | 2007-10-29 | 1991 | |
| 성도 | 166 | 8,500만원 평당 471만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 오남읍 오남리 | 2007-10-29 | 1993 | |
| 심미에셈빌 | 780-4 | 8,500만원 평당 423만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 9층 | 진건읍 용정리 | 2007-10-29 | 2003 | |
| 청학주공(6단지) | 350-1 | 8,075만원 평당 449만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 별내면 청학리 | 2007-10-29 | 2002 | |
| 진주(4차) | 683-11 | 7,400만원 평당 619만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 5층 | 오남읍 오남리 | 2007-10-29 | 1990 | |
| 한양 | 159-67 | 6,500만원 평당 520만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 금곡동 | 2007-10-29 | 1990 | |
| 강산마을코오롱대성 | 145-4 | 27,700만원 평당 1,077만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 와부읍 덕소리 | 2007-10-28 | 1999 | |
| 두산2 | 765-3 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 오남읍 오남리 | 2007-10-28 | 1998 | |
| 창현두산2단지아파트 | 745 | 14,200만원 평당 784만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 화도읍 창현리 | 2007-10-28 | 1997 | |
| 덕소쌍용 | 993 | 53,500만원 평당 1,311만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 20층 | 와부읍 도곡리 | 2007-10-27 | 2000 | |
| 호평마을한화꿈에그린 | 618 | 36,250만원 평당 1,410만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 호평동 | 2007-10-27 | 2005 | |
| 한강우성 | 1012 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 와부읍 도곡리 | 2007-10-27 | 1998 | |
| 호평현대아이파크아파트 | 612 | 26,500만원 평당 1,178만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 15층 | 호평동 | 2007-10-27 | 2004 |