경기도 남양주시 부동산 실거래가 200710

414건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 2
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 50
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 58
평균 매매가: 1.8최고가: 6.0최저가: 0.7

200710경기도 남양주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 414입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

플루리움1단지
6.0
1
덕소쌍용
5.3
2
평내마을중흥에스-클래스(1단지)
4.1
1
극동
3.9
1
플루리움4,5단지
3.8
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.3
49
중소형 (60-85㎡)
2.0
41
중형 (85-115㎡)
3.0
2
대형 (115㎡ 이상)
4.4
8

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.4
27
중층 (6-15층)
1.9
53
고층 (16층 이상)
2.3
20

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

5/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
경향765
21,000만원
평당 606만원
114.5
(34.6평)
1화도읍 창현리2007-10-271997
한강우성1012
20,700만원
평당 1,143만원
59.9
(18.1평)
14와부읍 도곡리2007-10-271998
경성큰마을(2단지)604-4
16,000만원
평당 623만원
84.9
(25.7평)
9화도읍 묵현리2007-10-271998
진주(7차)683-40
15,500만원
평당 606만원
84.6
(25.6평)
4오남읍 오남리2007-10-271990
호평마을우미이노스빌619
15,000만원
평당 831만원
59.7
(18.1평)
6호평동2007-10-272004
한신그린1차750-1
14,400만원
평당 560만원
85.0
(25.7평)
8진건읍 용정리2007-10-271991
삼신105
14,000만원
평당 545만원
85.0
(25.7평)
11오남읍 양지리2007-10-271995
삼신105
11,500만원
평당 638만원
59.6
(18.0평)
17오남읍 양지리2007-10-271995
동부일신476
10,500만원
평당 579만원
59.9
(18.1평)
6별내면 청학리2007-10-271996
신명749
9,900만원
평당 661만원
49.5
(15.0평)
12화도읍 창현리2007-10-271997
남양주대한267-3
9,800만원
평당 540만원
59.9
(18.1평)
20오남읍 오남리2007-10-271998
한신1362
7,000만원
평당 387만원
59.7
(18.1평)
1오남읍 오남리2007-10-271997
평내마을중흥에스-클래스(1단지)599
41,000만원
평당 1,112만원
121.9
(36.9평)
19평내동2007-10-262005
강산마을코오롱대성107동145-4
40,000만원
평당 980만원
134.9
(40.8평)
19와부읍 덕소리2007-10-261999
퇴계원쌍용예가365
33,700만원
평당 926만원
120.3
(36.4평)
14퇴계원읍 퇴계원리2007-10-262007
원일에이플러스71-1
26,000만원
평당 706만원
121.8
(36.9평)
12진접읍 장현리2007-10-261999
성원232
25,500만원
평당 992만원
85.0
(25.7평)
18퇴계원읍 퇴계원리2007-10-261999
금강369-1
19,000만원
평당 743만원
84.6
(25.6평)
4진건읍 용정리2007-10-261999
현대816-5
18,900만원
평당 741만원
84.4
(25.5평)
3진건읍 용정리2007-10-261998
한신그린4차790
18,700만원
평당 728만원
84.9
(25.7평)
15진건읍 용정리2007-10-261996
← 이전123455 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 2건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
청학스파빌418
4,000만원
평당 662만원
20.0
(6.0평)
7별내면 청학리2007-10-052004
청학스파빌418
4,000만원
평당 662만원
20.0
(6.0평)
10별내면 청학리2007-10-052004

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
경기주택(A,B,C동)698
8,000만원
53.5㎡ (16.2평)
대지 37.1
3금곡동2007-10-24연립
정우빌라294-7
10,900만원
57.7㎡ (17.5평)
대지 36.5
1퇴계원읍 퇴계원리2007-10-30다세대
노아주택6차가동653-8
7,200만원
36.5㎡ (11.0평)
대지 32.7
2진건읍 사능리2007-10-20연립
경동아트(가동)587-5
9,500만원
84.8㎡ (25.7평)
대지 60.4
1화도읍 묵현리2007-10-29연립
진산그랜드빌라(B동)504
8,500만원
57.1㎡ (17.3평)
대지 42.4
4화도읍 묵현리2007-10-28연립
원미그린빌라A동174-3
7,000만원
68.8㎡ (20.8평)
대지 45.9
4진건읍 송능리2007-10-31다세대
경춘연립474
8,300만원
57.1㎡ (17.3평)
대지 47.0
3화도읍 마석우리2007-10-29연립
진산그랜드빌라(B동)504
8,000만원
64.0㎡ (19.3평)
대지 47.5
4화도읍 묵현리2007-10-25연립
영화빌라103동162-79
12,000만원
75.0㎡ (22.7평)
대지 42.1
2금곡동2007-10-21연립
신도그린빌라206
3,000만원
50.3㎡ (15.2평)
대지 37.8
1오남읍 양지리2007-10-18다세대
동명빌리지107373-8
7,250만원
47.4㎡ (14.3평)
대지 40.7
3진접읍 내각리2007-10-22연립
두승6차404-168
16,800만원
58.4㎡ (17.7평)
대지 60.0
1금곡동2007-10-15연립
강동빌라(104동)597-7
5,000만원
47.4㎡ (14.3평)
대지 37.9
3화도읍 묵현리2007-10-15다세대
세진아트빌(102동)447-9
7,300만원
64.2㎡ (19.4평)
대지 37.4
5화도읍 묵현리2007-10-29연립
(301-18)301-18
10,000만원
30.2㎡ (9.1평)
대지 24.9
2퇴계원읍 퇴계원리2007-10-13연립
하늘맨션(102동)486-2
11,700만원
75.7㎡ (22.9평)
대지 58.6
4화도읍 묵현리2007-10-20다세대
광명아트빌라678-12
6,400만원
36.4㎡ (11.0평)
대지 21.4
3금곡동2007-10-25다세대
은성빌라B동441-51
8,300만원
55.5㎡ (16.8평)
대지 37.0
3평내동2007-10-15연립
세륜빌라(8동)570-13
7,100만원
44.8㎡ (13.5평)
대지 38.8
1화도읍 묵현리2007-10-29연립
해오름빌(103동)163-10
10,000만원
27.5㎡ (8.3평)
대지 18.9
3와부읍 덕소리2007-10-13다세대
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200710월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형