아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한국1 | 744 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 오남읍 오남리 | 2008-03-28 | 1999 | |
| 오남1청구 | 111-2 | 22,800만원 평당 632만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 17층 | 오남읍 양지리 | 2008-03-28 | 2000 | |
| 남양주녹촌두산위브 | 554 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 화도읍 녹촌리 | 2008-03-31 | 2006 | |
| 현대 | 산8-1 | 8,300만원 평당 535만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 1층 | 진접읍 장현리 | 2008-03-30 | 1991 | |
| 극동 | 193-1 | 11,500만원 평당 537만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 4층 | 오남읍 양지리 | 2008-03-26 | 1992 | |
| 신성푸른솔 | 628 | 16,600만원 평당 915만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 금곡동 | 2008-03-29 | 1997 | |
| 신한 | 528-9 | 28,500만원 평당 1,113만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 와부읍 덕소리 | 2008-03-27 | 1998 | |
| 평내마을금호어울림 | 550 | 21,800만원 평당 1,202만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 평내동 | 2008-03-31 | 2005 | |
| 진주(3단지) | 산87-3 | 10,800만원 평당 893만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 평내동 | 2008-03-29 | 1987 | |
| 다산리버펠리체3단지 | 4432-4 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 다산동 | 2008-03-30 | 2005 | |
| 호평마을금강 | 668 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 호평동 | 2008-03-28 | 2004 | |
| 강변삼익 | 600-3 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 와부읍 덕소리 | 2008-03-29 | 1996 | |
| 청학주공(3단지) | 409 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 별내면 청학리 | 2008-03-22 | 1999 | |
| 극동 | 303 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2008-03-27 | 1999 | |
| 장현주공 | 677-1 | 15,600만원 평당 860만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 진접읍 장현리 | 2008-03-26 | 1999 | |
| 정광산호 | 51-1 | 11,800만원 평당 652만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 진접읍 장현리 | 2008-03-28 | 1994 | |
| 양지현대 | 109 | 14,500만원 평당 806만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 17층 | 오남읍 양지리 | 2008-03-26 | 1996 | |
| 한신그린3차 | 751-5 | 13,800만원 평당 761만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 진건읍 용정리 | 2008-03-31 | 1995 | |
| 영진그린필 | 286-3 | 18,200만원 평당 708만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 화도읍 묵현리 | 2008-03-26 | 2003 | |
| 평내마을상록데시앙 | 592 | 24,300만원 평당 946만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 평내동 | 2008-03-31 | 2005 |