아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신창현두산위브 | 555 | 20,600만원 평당 802만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 화도읍 녹촌리 | 2008-03-31 | 2008 | |
| 평내마을신명스카이뷰 | 601 | 19,950만원 평당 1,101만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 평내동 | 2008-03-31 | 2004 | |
| 평내마을신명스카이뷰 | 601 | 19,700만원 평당 1,087만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 평내동 | 2008-03-31 | 2004 | |
| 평내마을신명스카이뷰 | 601 | 19,400만원 평당 1,071만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 평내동 | 2008-03-31 | 2004 | |
| 신창현두산위브 | 555 | 19,250만원 평당 750만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 화도읍 녹촌리 | 2008-03-31 | 2008 | |
| 남양주녹촌두산위브 | 554 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 화도읍 녹촌리 | 2008-03-31 | 2006 | |
| 주공1 | 110-1 | 18,950만원 평당 1,077만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 와부읍 덕소리 | 2008-03-31 | 1996 | |
| 평내마을평내2차대주파크빌 | 602 | 18,100만원 평당 999만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 평내동 | 2008-03-31 | 2005 | |
| 청학주공(2단지) | 419 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 별내면 청학리 | 2008-03-31 | 1999 | |
| 효성타운 | 87 | 17,750만원 평당 979만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 평내동 | 2008-03-31 | 1998 | |
| 창현두산2단지아파트 | 745 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 화도읍 창현리 | 2008-03-31 | 1997 | |
| 신성푸른솔 | 628 | 17,300만원 평당 954만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 금곡동 | 2008-03-31 | 1997 | |
| 화성타운 | 130-2 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 진건읍 진관리 | 2008-03-31 | 1999 | |
| 신창비바패밀리 | 657 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 진접읍 진벌리 | 2008-03-31 | 2006 | |
| 신암 | 611 | 16,500만원 평당 928만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 5층 | 와부읍 덕소리 | 2008-03-31 | 2005 | |
| 대명 | 107-1 | 16,300만원 평당 900만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 평내동 | 2008-03-31 | 2000 | |
| 창현두산2단지아파트 | 745 | 16,050만원 평당 886만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 화도읍 창현리 | 2008-03-31 | 1997 | |
| 현대2 | 산47-4 | 16,000만원 평당 627만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 화도읍 창현리 | 2008-03-31 | 1993 | |
| 현대 | 816-5 | 15,900만원 평당 884만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 진건읍 용정리 | 2008-03-31 | 1998 | |
| 신명 | 749 | 15,700만원 평당 866만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 화도읍 창현리 | 2008-03-31 | 1997 |