아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신그린2차 | 750-5 | 15,500만원 평당 724만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 11층 | 진건읍 용정리 | 2008-03-31 | 1993 | |
| 신우아이딜(1차) | 429 | 15,250만원 평당 841만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 오남읍 오남리 | 2008-03-31 | 2004 | |
| 삼익 | 48 | 14,750만원 평당 816만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 화도읍 묵현리 | 2008-03-31 | 2003 | |
| 현대 | 816-5 | 14,500만원 평당 806만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 진건읍 용정리 | 2008-03-31 | 1998 | |
| 장현주공 | 677-1 | 14,100만원 평당 777만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 진접읍 장현리 | 2008-03-31 | 1999 | |
| 삼신 | 633-1 | 14,000만원 평당 554만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 1층 | 진접읍 장현리 | 2008-03-31 | 1992 | |
| 신명 | 749 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 화도읍 창현리 | 2008-03-31 | 1997 | |
| 삼창 | 103-2 | 13,850만원 평당 841만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 2층 | 평내동 | 2008-03-31 | 1989 | |
| 한신그린3차 | 751-5 | 13,800만원 평당 761만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 진건읍 용정리 | 2008-03-31 | 1995 | |
| 극동 | 193-1 | 13,500만원 평당 698만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 6층 | 오남읍 양지리 | 2008-03-31 | 1992 | |
| 한신 | 226 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 진접읍 내각리 | 2008-03-31 | 1999 | |
| 현대1 | 산46 | 12,500만원 평당 637만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 4층 | 화도읍 창현리 | 2008-03-31 | 1991 | |
| 한신1 | 362 | 11,900만원 평당 659만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 오남읍 오남리 | 2008-03-31 | 1997 | |
| 신명 | 749 | 11,700만원 평당 781만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 9층 | 화도읍 창현리 | 2008-03-31 | 1997 | |
| 정광산호 | 51-1 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 진접읍 장현리 | 2008-03-31 | 1994 | |
| 삼신 | 105 | 11,500만원 평당 638만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 오남읍 양지리 | 2008-03-31 | 1995 | |
| 정광산호 | 51-1 | 11,150만원 평당 616만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 진접읍 장현리 | 2008-03-31 | 1994 | |
| 진주(3단지) | 산87-3 | 11,000만원 평당 913만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 1층 | 평내동 | 2008-03-31 | 1987 | |
| 동양 | 4050-1 | 10,100만원 평당 564만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 5층 | 다산동 | 2008-03-31 | 2002 | |
| 장미 | 24-11 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 화도읍 묵현리 | 2008-03-31 | 1995 |