경기도 남양주시 부동산 실거래가 200803

420건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 2
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 48
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 68
평균 매매가: 2.2최고가: 5.8최저가: 0.8

200803경기도 남양주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 420입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

덕소아이파크
5.4
1
플루리움2단지
5.1
4
플루리움4,5단지
4.7
2
플루리움3단지
4.6
3
다산리버펠리체3단지
3.7
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.5
41
중소형 (60-85㎡)
2.2
47
중형 (85-115㎡)
2.5
1
대형 (115㎡ 이상)
4.8
11

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.0
42
중층 (6-15층)
2.2
44
고층 (16층 이상)
2.9
14

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

3/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
현대1산46
13,000만원
평당 662만원
64.9
(19.6평)
5화도읍 창현리2008-03-281991
쌍용스윗닷홈리버1093
27,000만원
평당 1,497만원
59.6
(18.0평)
15와부읍 도곡리2008-03-252005
영진그린필286-3
11,500만원
평당 448만원
84.9
(25.7평)
11화도읍 묵현리2008-03-252003
현대1산46
12,500만원
평당 637만원
64.9
(19.6평)
5화도읍 창현리2008-03-241991
신우79-1
17,000만원
평당 661만원
85.0
(25.7평)
8진접읍 장현리2008-03-281999
플루리움4,5단지4002-1
48,200만원
평당 1,279만원
124.6
(37.7평)
16다산동2008-03-272000
효성타운87
17,750만원
평당 979만원
59.9
(18.1평)
7평내동2008-03-311998
신창비바패밀리657
19,500만원
평당 759만원
85.0
(25.7평)
10진접읍 진벌리2008-03-302006
창현두산2단지아파트745
17,500만원
평당 966만원
59.9
(18.1평)
14화도읍 창현리2008-03-311997
신명749
14,000만원
평당 772만원
60.0
(18.1평)
5화도읍 창현리2008-03-311997
신성푸른솔628
16,300만원
평당 899만원
60.0
(18.1평)
15금곡동2008-03-261997
호평현대아이파크아파트612
34,500만원
평당 1,342만원
85.0
(25.7평)
10호평동2008-03-312004
덕소아이파크612
54,000만원
평당 1,305만원
136.8
(41.4평)
12와부읍 덕소리2008-03-292007
현대2산47-4
16,000만원
평당 627만원
84.3
(25.5평)
9화도읍 창현리2008-03-311993
평내마을상록데시앙592
27,250만원
평당 1,060만원
85.0
(25.7평)
3평내동2008-03-242005
평내마을상록데시앙592
29,200만원
평당 1,136만원
85.0
(25.7평)
12평내동2008-03-292005
신창비바패밀리657
17,000만원
평당 661만원
85.0
(25.7평)
2진접읍 진벌리2008-03-312006
신도70-3
26,000만원
평당 1,016만원
84.6
(25.6평)
8퇴계원읍 퇴계원리2008-03-282000
두산1785
13,500만원
평당 745만원
59.9
(18.1평)
11오남읍 오남리2008-03-231998
삼신633-1
13,000만원
평당 665만원
64.6
(19.5평)
7진접읍 장현리2008-03-301992

오피스텔 매매 실거래가 (총 2건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
청학스파빌418
4,300만원
평당 711만원
20.0
(6.0평)
9별내면 청학리2008-03-312004
청학스파빌418
5,550만원
평당 679만원
27.0
(8.2평)
6별내면 청학리2008-03-222004

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
대화빌라614
4,500만원
37.4㎡ (11.3평)
대지 31.5
2진접읍 부평리2008-03-30다세대
강남하이츠(가,나동)242-35
12,000만원
79.9㎡ (24.2평)
대지 57.4
2화도읍 묵현리2008-03-19다세대
덕소전원빌라가동-다동1025-4
24,000만원
40.6㎡ (12.3평)
대지 58.1
3와부읍 도곡리2008-03-15다세대
경춘연립474
8,800만원
57.1㎡ (17.3평)
대지 47.0
2화도읍 마석우리2008-03-27다세대
청운빌라(라)151-3
6,000만원
32.4㎡ (9.8평)
대지 29.6
2진접읍 연평리2008-03-07다세대
대궐빌라가동나동241-1
6,500만원
46.9㎡ (14.2평)
대지 42.1
2진접읍 내각리2008-03-12연립
한아름빌라103동394-3
10,600만원
66.6㎡ (20.1평)
대지 42.4
4진접읍 장현리2008-03-19다세대
신현대빌라(105동)484-7
9,300만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 37.5
1화도읍 묵현리2008-03-17연립
대영주택159-88
8,800만원
38.4㎡ (11.6평)
대지 27.8
4금곡동2008-03-21다세대
동명빌리지108373-13
10,500만원
64.0㎡ (19.4평)
대지 54.7
3진접읍 내각리2008-03-27연립
동명빌라104동372
14,000만원
78.5㎡ (23.7평)
대지 58.3
1진접읍 내각리2008-03-23연립
성신빌라다동367-1
8,000만원
37.8㎡ (11.4평)
대지 33.0
2진건읍 용정리2008-03-08다세대
(42-3)4042-3
10,200만원
29.4㎡ (8.9평)
대지 14.3
2다산동2008-03-16다세대
청영빌라가동174-4
10,800만원
36.3㎡ (11.0평)
대지 25.6
4호평동2008-03-23연립
성진주택92-15
6,450만원
32.5㎡ (9.8평)
대지 17.2
3화도읍 묵현리2008-03-27연립
은성700-56
16,800만원
55.9㎡ (16.9평)
대지 94.6
1금곡동2008-03-26연립
유린빌라(B동)485-1
9,700만원
53.8㎡ (16.3평)
대지 42.9
2화도읍 묵현리2008-03-30연립
원미아트빌159-121
12,500만원
57.4㎡ (17.4평)
대지 33.0
4금곡동2008-03-20다세대
원미아트빌159-121
9,500만원
37.3㎡ (11.3평)
대지 21.4
5금곡동2008-03-20다세대
경기주택(아동)92-16
6,500만원
35.5㎡ (10.7평)
대지 32.1
3화도읍 묵현리2008-03-26연립

연립/다세대 전월세 실거래가

200803월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
1**계획관리지역843만원32.0㎡화도읍 금남리2008-03-25
1**계획관리지역2,687만원102.0㎡화도읍 금남리2008-03-25