경기도 남양주시 부동산 실거래가 200803

420건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 2
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 48
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 68
평균 매매가: 2.2최고가: 5.8최저가: 0.8

200803경기도 남양주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 420입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

덕소아이파크
5.4
1
플루리움2단지
5.1
4
플루리움4,5단지
4.7
2
플루리움3단지
4.6
3
다산리버펠리체3단지
3.7
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.5
41
중소형 (60-85㎡)
2.2
47
중형 (85-115㎡)
2.5
1
대형 (115㎡ 이상)
4.8
11

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.0
42
중층 (6-15층)
2.2
44
고층 (16층 이상)
2.9
14

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

4/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
동성99-1
19,400만원
평당 755만원
85.0
(25.7평)
5진건읍 신월리2008-03-241999
한신226
18,000만원
평당 700만원
85.0
(25.7평)
14진접읍 내각리2008-03-301999
창현두산1단지아파트757
25,000만원
평당 829만원
99.7
(30.2평)
13화도읍 창현리2008-03-251997
주공1110-1
18,700만원
평당 1,063만원
58.1
(17.6평)
8와부읍 덕소리2008-03-291996
삼신633-1
10,500만원
평당 603만원
57.6
(17.4평)
2진접읍 장현리2008-03-281992
플루리움3단지4002-1
34,000만원
평당 1,326만원
84.7
(25.6평)
3다산동2008-03-292001
한신그린4차790
14,200만원
평당 784만원
59.8
(18.1평)
4진건읍 용정리2008-03-171996
진도537
45,000만원
평당 1,265만원
117.6
(35.6평)
10와부읍 덕소리2008-03-301998
신한528-9
27,900만원
평당 1,089만원
84.7
(25.6평)
19와부읍 덕소리2008-03-221998
진주(8차)683-30
8,000만원
평당 669만원
39.5
(12.0평)
2오남읍 오남리2008-03-211990
신우아이딜(1차)429
14,800만원
평당 816만원
60.0
(18.1평)
10오남읍 오남리2008-03-292004
플루리움4,5단지4002-1
45,800만원
평당 1,215만원
124.6
(37.7평)
4다산동2008-03-312000
대명107-1
16,950만원
평당 936만원
59.9
(18.1평)
14평내동2008-03-242000
호평현대아이파크아파트612
28,000만원
평당 1,245만원
74.3
(22.5평)
9호평동2008-03-202004
플루리움2단지4002-1
47,500만원
평당 1,260만원
124.6
(37.7평)
5다산동2008-03-272002
플루리움3단지4002-1
48,000만원
평당 1,176만원
134.9
(40.8평)
12다산동2008-03-262001
대명637
12,800만원
평당 706만원
59.9
(18.1평)
5진접읍 장현리2008-03-251995
삼신633-1
8,300만원
평당 596만원
46.0
(13.9평)
3진접읍 장현리2008-03-291992
평내마을중흥에스-클래스(2단지)606
25,800만원
평당 1,004만원
84.9
(25.7평)
1평내동2008-03-172004
한신226
13,000만원
평당 719만원
59.8
(18.1평)
14진접읍 내각리2008-03-261999

오피스텔 매매 실거래가 (총 2건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
청학스파빌418
4,300만원
평당 711만원
20.0
(6.0평)
9별내면 청학리2008-03-312004
청학스파빌418
5,550만원
평당 679만원
27.0
(8.2평)
6별내면 청학리2008-03-222004

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
송림빌라464-1
3,100만원
32.1㎡ (9.7평)
대지 14.8
-1화도읍 묵현리2008-03-21다세대
송곡아트빌라270-9
3,400만원
65.8㎡ (19.9평)
대지 45.3
3화도읍 금남리2008-03-15다세대
산장빌라(다,라동)240-6
5,300만원
37.6㎡ (11.4평)
대지 26.8
4화도읍 가곡리2008-03-26다세대
문산주택(가,나,다동)525-1
9,200만원
62.4㎡ (18.9평)
대지 63.7
1화도읍 마석우리2008-03-12연립
프리빌(D동)394-1
9,700만원
107.4㎡ (32.5평)
대지 96.9
2수동면 운수리2008-03-30연립
은선맨션101동4035-10
13,500만원
36.5㎡ (11.0평)
대지 14.0
5다산동2008-03-28다세대
천마주택2차(다동)584-3
11,000만원
59.5㎡ (18.0평)
대지 53.5
4화도읍 묵현리2008-03-27연립
청화빌라205
11,900만원
58.4㎡ (17.7평)
대지 49.6
3진접읍 장현리2008-03-19연립
성진그린빌라441-29
9,500만원
47.6㎡ (14.4평)
대지 14.3
4평내동2008-03-19다세대
원강주택(나동)442
11,000만원
56.3㎡ (17.0평)
대지 54.6
2화도읍 묵현리2008-03-30다세대
청화주택A동205-2
10,000만원
51.1㎡ (15.5평)
대지 37.2
2진접읍 장현리2008-03-22다세대
지용빌라(9동)219-56
7,300만원
32.4㎡ (9.8평)
대지 21.8
4화도읍 마석우리2008-03-11다세대
원창빌라114-2
9,400만원
68.2㎡ (20.6평)
대지 43.1
2진접읍 장현리2008-03-30다세대
길훈로즈빌399
9,950만원
74.1㎡ (22.4평)
대지 50.9
3진접읍 장현리2008-03-23연립
진덕바동751-4
11,000만원
45.7㎡ (13.8평)
대지 43.5
2금곡동2008-03-20다세대
천마빌라(가동)454
6,000만원
44.1㎡ (13.3평)
대지 28.2
2화도읍 묵현리2008-03-21다세대
다인타운493-3
7,500만원
77.3㎡ (23.4평)
대지 77.8
3화도읍 월산리2008-03-31다세대
프리빌(E동)394-5
9,200만원
105.9㎡ (32.0평)
대지 77.6
3수동면 운수리2008-03-07연립
성원빌라4036-13
14,000만원
54.4㎡ (16.5평)
대지 19.3
3다산동2008-03-17연립
장안하이츠빌(가동)457-3
5,500만원
35.9㎡ (10.9평)
대지 27.7
5화도읍 묵현리2008-03-13연립
← 이전123455 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200803월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
1**계획관리지역843만원32.0㎡화도읍 금남리2008-03-25