아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼창 | 103-2 | 9,940만원 평당 822만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 평내동 | 2008-03-31 | 1989 | |
| 진주(3차) | 683-12 | 8,500만원 평당 703만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 오남읍 오남리 | 2008-03-31 | 1990 | |
| 청학주공(7단지) | 353-1 | 8,161만원 평당 456만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 14층 | 별내면 청학리 | 2008-03-31 | 2002 | |
| 청학주공(6단지) | 350-1 | 7,499만원 평당 417만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 별내면 청학리 | 2008-03-31 | 2002 | |
| 진도 | 537 | 45,000만원 평당 1,265만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 10층 | 와부읍 덕소리 | 2008-03-30 | 1998 | |
| 일신건영 | 64 | 37,800만원 평당 928만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 3층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2008-03-30 | 2000 | |
| 다산리버펠리체3단지 | 4432-4 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 다산동 | 2008-03-30 | 2005 | |
| 성일우리미 | 615 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 와부읍 덕소리 | 2008-03-30 | 2008 | |
| 현대 | 554-1 | 29,950만원 평당 1,173만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 와부읍 덕소리 | 2008-03-30 | 1997 | |
| 롯데 | 721 | 26,500만원 평당 658만원 | 133.2㎡ (40.3평) | 7층 | 오남읍 오남리 | 2008-03-30 | 2002 | |
| 두산1 | 785 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 오남읍 오남리 | 2008-03-30 | 1998 | |
| 신창비바패밀리 | 657 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 진접읍 진벌리 | 2008-03-30 | 2006 | |
| 금호어울림 | 464 | 19,000만원 평당 781만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 1층 | 오남읍 오남리 | 2008-03-30 | 2006 | |
| 한신 | 226 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 진접읍 내각리 | 2008-03-30 | 1999 | |
| 삼신 | 235-2 | 16,900만원 평당 660만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 화도읍 녹촌리 | 2008-03-30 | 1995 | |
| 신성푸른솔 | 628 | 16,700만원 평당 921만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 금곡동 | 2008-03-30 | 1997 | |
| 두산2 | 765-3 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 오남읍 오남리 | 2008-03-30 | 1998 | |
| 대명 | 637 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 진접읍 장현리 | 2008-03-30 | 1995 | |
| 삼신푸른솔 | 147-3 | 13,800만원 평당 765만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 화도읍 묵현리 | 2008-03-30 | 1998 | |
| 삼신 | 633-1 | 13,000만원 평당 665만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 7층 | 진접읍 장현리 | 2008-03-30 | 1992 |