아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신(2차) | 519 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 오남읍 오남리 | 2008-03-30 | 1998 | |
| 남양주대한 | 267-3 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 오남읍 오남리 | 2008-03-30 | 1998 | |
| 삼익 | 48 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 화도읍 묵현리 | 2008-03-30 | 2003 | |
| 삼신 | 633-1 | 12,000만원 평당 614만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 3층 | 진접읍 장현리 | 2008-03-30 | 1992 | |
| 현대 | 산8-1 | 8,300만원 평당 535만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 1층 | 진접읍 장현리 | 2008-03-30 | 1991 | |
| 덕소두산위브 | 986-1 | 65,000만원 평당 1,595만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 6층 | 와부읍 도곡리 | 2008-03-29 | 2002 | |
| 덕소아이파크 | 612 | 54,000만원 평당 1,305만원 | 136.8㎡ (41.4평) | 12층 | 와부읍 덕소리 | 2008-03-29 | 2007 | |
| 플루리움3단지 | 4002-1 | 46,900만원 평당 1,149만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 27층 | 다산동 | 2008-03-29 | 2001 | |
| 플루리움3단지 | 4002-1 | 34,000만원 평당 1,326만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 다산동 | 2008-03-29 | 2001 | |
| 롯데낙천대 | 4433 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 다산동 | 2008-03-29 | 2005 | |
| 강변삼익 | 600-3 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 와부읍 덕소리 | 2008-03-29 | 1996 | |
| 주공2 | 111-1 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 와부읍 덕소리 | 2008-03-29 | 1998 | |
| 벽산 | 976-1 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 와부읍 도곡리 | 2008-03-29 | 1999 | |
| 평내마을상록데시앙 | 592 | 29,200만원 평당 1,136만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 평내동 | 2008-03-29 | 2005 | |
| 진도 | 537 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 와부읍 덕소리 | 2008-03-29 | 1998 | |
| 호평현대아이파크아파트 | 612 | 27,000만원 평당 1,201만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 15층 | 호평동 | 2008-03-29 | 2004 | |
| 평내마을평내2차대주파크빌 | 602 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 평내동 | 2008-03-29 | 2005 | |
| 다산리버펠리체1단지 | 4432 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 다산동 | 2008-03-29 | 2005 | |
| 동부일신 | 476 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 별내면 청학리 | 2008-03-29 | 1996 | |
| 신우아이딜2차 | 439 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 오남읍 오남리 | 2008-03-29 | 2004 |