경기도 남양주시 부동산 실거래가 200804

104건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 20
🏢 오피스텔: 2
🏘️ 연립다세대: 20
🏡 단독주택: 20
🏞️ 토지: 20
🏬 상가: 20
평균 매매가: 3.0최고가: 5.3최저가: 2.1

200804경기도 남양주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 104입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

플루리움2단지
4.8
2
플루리움4,5단지
4.6
1
덕소두산위브
4.1
1
현대
3.8
2
호평현대아이파크아파트
3.5
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
2.2
3
중소형 (60-85㎡)
2.6
12
대형 (115㎡ 이상)
4.5
5

층별 평균가

저층 (1-5층)
3.3
9
중층 (6-15층)
2.8
11

아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)

1/1 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
현대554-1
53,300만원
평당 1,315만원
134.0
(40.5평)
8와부읍 덕소리2008-03-311997
플루리움2단지4002-1
48,000만원
평당 1,176만원
134.9
(40.8평)
1다산동2008-03-312002
플루리움2단지4002-1
47,750만원
평당 1,170만원
134.9
(40.8평)
4다산동2008-03-312002
플루리움4,5단지4002-1
45,800만원
평당 1,215만원
124.6
(37.7평)
4다산동2008-03-312000
덕소두산위브986-1
40,600만원
평당 1,579만원
85.0
(25.7평)
3와부읍 도곡리2008-03-312002
호평현대아이파크아파트612
34,500만원
평당 1,342만원
85.0
(25.7평)
10호평동2008-03-312004
청학주공(5단지)412
31,000만원
평당 864만원
118.6
(35.9평)
13별내면 청학리2008-03-312000
호평마을대주파크빌613
28,900만원
평당 1,126만원
84.8
(25.7평)
6호평동2008-03-312004
청학주공(7단지)353-1
26,900만원
평당 1,054만원
84.3
(25.5평)
7별내면 청학리2008-03-312002
우남퍼스트빌561
26,650만원
평당 1,038만원
84.9
(25.7평)
3평내동2008-03-312004
동원베네스트3395
26,200만원
평당 1,020만원
85.0
(25.7평)
8다산동2008-03-312005
평내마을상록데시앙592
24,300만원
평당 946만원
85.0
(25.7평)
1평내동2008-03-312005
평내마젤란21551
23,500만원
평당 914만원
85.0
(25.7평)
2평내동2008-03-312005
벽산976-1
22,500만원
평당 1,240만원
60.0
(18.1평)
12와부읍 도곡리2008-03-311999
현대816-5
22,400만원
평당 878만원
84.4
(25.5평)
7진건읍 용정리2008-03-311998
평내마을금호어울림550
21,800만원
평당 1,202만원
60.0
(18.1평)
10평내동2008-03-312005
신창현두산위브555
21,500만원
평당 837만원
84.9
(25.7평)
7화도읍 녹촌리2008-03-312008
보미청광플러스원552
21,300만원
평당 829만원
85.0
(25.7평)
1화도읍 마석우리2008-03-312005
덕소주공3606-1
21,000만원
평당 1,158만원
60.0
(18.1평)
3와부읍 덕소리2008-03-311998
신우아이딜2차439
20,700만원
평당 805만원
85.0
(25.7평)
10오남읍 오남리2008-03-312004

오피스텔 매매 실거래가 (총 2건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
청학스파빌418
4,300만원
평당 711만원
20.0
(6.0평)
9별내면 청학리2008-03-312004
청학스파빌418
5,550만원
평당 679만원
27.0
(8.2평)
6별내면 청학리2008-03-222004

연립/다세대 매매 실거래가 (총 20건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형

연립/다세대 전월세 실거래가

200804월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 20건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
1**계획관리지역843만원32.0㎡화도읍 금남리2008-03-25
1**계획관리지역2,687만원102.0㎡화도읍 금남리2008-03-25
산5*임야용도미지정5,300만원1653.0㎡화도읍 금남리2008-03-17
2*계획관리지역3,060만원149.0㎡수동면 입석리2008-03-18
2*계획관리지역32,300만원1570.0㎡수동면 입석리2008-03-18
1**계획관리지역340만원17.0㎡수동면 입석리2008-03-18
1**공장용지용도미지정3,966만원158.0㎡진접읍 팔야리2008-03-31
1**공장용지용도미지정1,521만원60.0㎡진접읍 팔야리2008-03-31
3**제1종일반주거지역30,000만원497.0㎡수동면 입석리2008-03-31
5**임야계획관리지역800만원57.2㎡수동면 수산리2008-03-30
5**임야계획관리지역5,800만원491.0㎡수동면 수산리2008-03-30
3**보전관리지역15,000만원2906.0㎡화도읍 가곡리2008-03-31지분
2**계획관리지역18,000만원532.0㎡화도읍 가곡리2008-03-29
2**계획관리지역15,000만원403.0㎡화도읍 가곡리2008-03-29
2**계획관리지역1,500만원58.0㎡화도읍 가곡리2008-03-29
2**제1종일반주거지역52,100만원963.0㎡호평동2008-03-31
2**제1종일반주거지역14,400만원215.0㎡호평동2008-03-31
2**제1종일반주거지역1,400만원28.0㎡호평동2008-03-31
2**제1종일반주거지역4,000만원97.0㎡호평동2008-03-31
2**제1종일반주거지역224,100만원4291.0㎡호평동2008-03-31

분양권전매 실거래가

200804월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 20건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형

단독/다가구 주택 전월세 실거래가

200804월 단독/다가구 주택 전월세 거래 내역이 없습니다

상가/업무용 매매 실거래가 (총 20건)

지번건물용도토지용도거래금액건물면적법정동거래일건물유형
4**제1종근린생활일반상업30,000만원75.0㎡ 와부읍 덕소리2008-03-17집합
5**기타계획관리68,000만원594.0㎡ 수동면 송천리2008-03-13일반
4***제2종근린생활제3종일반주거75,000만원29.3㎡1다산동2008-03-07집합
6**기타일반상업19,000만원115.1㎡9호평동2008-03-19집합
5**기타제3종일반주거33,356만원91.3㎡3와부읍 덕소리2008-03-17집합
5**기타제3종일반주거27,231만원75.7㎡3와부읍 덕소리2008-03-17집합
6**제1종근린생활생산관리37,000만원348.0㎡ 화도읍 답내리2008-03-07일반