아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호평마을대주파크빌 | 613 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 호평동 | 2008-09-29 | 2004 | |
| 호평마을한화꿈에그린 | 618 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 호평동 | 2008-09-29 | 2005 | |
| 호평마을효성백년가약 | 671 | 26,000만원 평당 1,015만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 호평동 | 2008-09-29 | 2004 | |
| 다산한신휴플러스 | 4026-6 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 다산동 | 2008-09-29 | 1999 | |
| 동부일신 | 476 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 별내면 청학리 | 2008-09-29 | 1996 | |
| 한강우성 | 1012 | 24,200만원 평당 1,336만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 와부읍 도곡리 | 2008-09-29 | 1998 | |
| 강변삼익 | 600-3 | 21,800만원 평당 1,204만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 와부읍 덕소리 | 2008-09-29 | 1996 | |
| 주공1 | 110-1 | 20,500만원 평당 1,166만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 와부읍 덕소리 | 2008-09-29 | 1996 | |
| 호평임광그대가 | 723 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 호평동 | 2008-09-29 | 2008 | |
| 신동아 | 225-6 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 진접읍 장현리 | 2008-09-29 | 1997 | |
| 경성큰마을(1단지) | 596 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 화도읍 묵현리 | 2008-09-29 | 1998 | |
| 청학주공(2단지) | 419 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 별내면 청학리 | 2008-09-29 | 1999 | |
| 진주(1단지) | 산87-11 | 17,000만원 평당 1,083만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 2층 | 평내동 | 2008-09-29 | 1985 | |
| 남양주진건주공2단지 | 855 | 14,000만원 평당 927만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 진건읍 용정리 | 2008-09-29 | 1998 | |
| 신도 | 70-3 | 32,000만원 평당 920만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 17층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2008-09-28 | 2000 | |
| 남양주대한 | 267-3 | 13,800만원 평당 761만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 오남읍 오남리 | 2008-09-28 | 1998 | |
| 삼신푸른솔 | 147-3 | 18,400만원 평당 716만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 화도읍 묵현리 | 2008-09-27 | 1998 | |
| 남양주진건주공2단지 | 855 | 13,000만원 평당 1,075만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 11층 | 진건읍 용정리 | 2008-09-27 | 1998 | |
| 진주(3단지) | 산87-3 | 11,500만원 평당 954만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 4층 | 평내동 | 2008-09-27 | 1987 | |
| 삼신 | 633-1 | 10,300만원 평당 592만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 12층 | 진접읍 장현리 | 2008-09-27 | 1992 |