아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평내마을중흥에스-클래스(1단지) | 599 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 평내동 | 2008-09-26 | 2005 | |
| 호평임광그대가 | 723 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 호평동 | 2008-09-26 | 2008 | |
| 호평임광그대가 | 723 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 호평동 | 2008-09-26 | 2008 | |
| 금호어울림 | 464 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 오남읍 오남리 | 2008-09-26 | 2006 | |
| 금호어울림 | 464 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 오남읍 오남리 | 2008-09-26 | 2006 | |
| 플루리움2단지 | 4002-1 | 34,000만원 평당 1,326만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 다산동 | 2008-09-25 | 2002 | |
| 호평마을한화꿈에그린 | 618 | 30,750만원 평당 1,196만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 호평동 | 2008-09-25 | 2005 | |
| 강변해태 | 1010-1 | 26,200만원 평당 1,456만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 와부읍 도곡리 | 2008-09-25 | 1999 | |
| 금호어울림 | 464 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 오남읍 오남리 | 2008-09-25 | 2006 | |
| 호평임광그대가 | 723 | 22,400만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 호평동 | 2008-09-25 | 2008 | |
| 금호어울림 | 464 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 오남읍 오남리 | 2008-09-25 | 2006 | |
| 신마석신도브래뉴 | 598 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 화도읍 가곡리 | 2008-09-25 | 2008 | |
| 호평임광그대가 | 723 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 호평동 | 2008-09-25 | 2008 | |
| 청학주공(2단지) | 419 | 19,500만원 평당 1,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 별내면 청학리 | 2008-09-25 | 1999 | |
| 금호어울림 | 464 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 오남읍 오남리 | 2008-09-25 | 2006 | |
| 대명 | 637 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 진접읍 장현리 | 2008-09-25 | 1995 | |
| 동부일신 | 476 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 별내면 청학리 | 2008-09-25 | 1996 | |
| 두산1 | 785 | 14,700만원 평당 811만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 오남읍 오남리 | 2008-09-25 | 1998 | |
| 호평마을대주파크빌 | 613 | 50,000만원 평당 1,139만원 | 145.1㎡ (43.9평) | 12층 | 호평동 | 2008-09-24 | 2004 | |
| 강변삼익 | 600-3 | 46,100만원 평당 1,519만원 | 100.3㎡ (30.4평) | 7층 | 와부읍 덕소리 | 2008-09-24 | 1996 |