아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데낙천대 | 4433 | 36,300만원 평당 1,413만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 다산동 | 2008-09-24 | 2005 | |
| 호평마을쌍용스윗닷홈 | 215-1 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 호평동 | 2008-09-24 | 2006 | |
| 우남퍼스트빌 | 561 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 평내동 | 2008-09-24 | 2004 | |
| 한강우성 | 1012 | 26,600만원 평당 1,036만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 와부읍 도곡리 | 2008-09-24 | 1998 | |
| 호평마을금강 | 668 | 24,300만원 평당 1,254만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 7층 | 호평동 | 2008-09-24 | 2004 | |
| 금호어울림 | 464 | 21,060만원 평당 866만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 10층 | 오남읍 오남리 | 2008-09-24 | 2006 | |
| 신마석신도브래뉴 | 598 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 화도읍 가곡리 | 2008-09-24 | 2008 | |
| 오남1청구 | 111-2 | 17,800만원 평당 692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 오남읍 양지리 | 2008-09-24 | 2000 | |
| 동성 | 99-1 | 17,000만원 평당 946만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 진건읍 신월리 | 2008-09-24 | 1999 | |
| 강변삼익 | 600-3 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 와부읍 덕소리 | 2008-09-23 | 1996 | |
| 다산리버펠리체1단지 | 4432 | 26,800만원 평당 1,477만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 다산동 | 2008-09-23 | 2005 | |
| 평내마을신명스카이뷰 | 601 | 23,000만원 평당 1,269만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 평내동 | 2008-09-23 | 2004 | |
| 금호어울림 | 464 | 20,080만원 평당 781만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 오남읍 오남리 | 2008-09-23 | 2006 | |
| 청학주공(4단지) | 411 | 19,800만원 평당 1,093만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 별내면 청학리 | 2008-09-23 | 1999 | |
| 삼신푸른솔 | 147-3 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 화도읍 묵현리 | 2008-09-23 | 1998 | |
| 삼신푸른솔 | 147-3 | 14,950만원 평당 829만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 19층 | 화도읍 묵현리 | 2008-09-23 | 1998 | |
| 진주(3단지) | 산87-3 | 12,900만원 평당 1,070만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 3층 | 평내동 | 2008-09-23 | 1987 | |
| 진주(3단지) | 산87-3 | 12,600만원 평당 1,042만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 평내동 | 2008-09-23 | 1987 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(2단지) | 606 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 평내동 | 2008-09-22 | 2004 | |
| 호평현대아이파크아파트 | 612 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 호평동 | 2008-09-22 | 2004 |