아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호어울림 | 464 | 16,660만원 평당 919만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 오남읍 오남리 | 2008-09-17 | 2006 | |
| 극동 | 303 | 23,100만원 평당 899만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2008-09-30 | 1999 | |
| 금호어울림 | 464 | 15,710만원 평당 866만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 오남읍 오남리 | 2008-09-18 | 2006 | |
| 창현두산2단지아파트 | 745 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 화도읍 창현리 | 2008-09-10 | 1997 | |
| 호평마을금강 | 668 | 26,800만원 평당 1,223만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 4층 | 호평동 | 2008-09-06 | 2004 | |
| 대명 | 637 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 진접읍 장현리 | 2008-09-16 | 1995 | |
| 진주(3단지) | 산87-3 | 12,800만원 평당 1,059만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 평내동 | 2008-09-03 | 1987 | |
| 두산1 | 785 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 오남읍 오남리 | 2008-09-03 | 1998 | |
| 오남쌍용스윗닷홈지티1단지 | 620 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 오남읍 양지리 | 2008-09-14 | 2005 | |
| 신명스카이뷰그린 | 396 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 화도읍 마석우리 | 2008-09-22 | 2005 | |
| 원일대궐터 | 192 | 19,300만원 평당 911만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 3층 | 진접읍 내각리 | 2008-09-30 | 2004 | |
| 동부일신 | 476 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 별내면 청학리 | 2008-09-25 | 1996 | |
| 금호어울림 | 464 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 오남읍 오남리 | 2008-09-08 | 2006 | |
| 현대1 | 산46 | 16,000만원 평당 815만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 1층 | 화도읍 창현리 | 2008-09-08 | 1991 | |
| 신마석신도브래뉴 | 598 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 화도읍 가곡리 | 2008-09-18 | 2008 | |
| 삼창 | 103-2 | 13,000만원 평당 823만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 5층 | 평내동 | 2008-09-17 | 1989 | |
| 진주(2단지) | 산87-1 | 15,500만원 평당 987만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 1층 | 평내동 | 2008-09-22 | 1985 | |
| 동성 | 99-1 | 16,800만원 평당 935만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 진건읍 신월리 | 2008-09-01 | 1999 | |
| 한신그린1차 | 750-1 | 19,850만원 평당 772만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 진건읍 용정리 | 2008-09-04 | 1991 | |
| 오남쌍용스윗닷홈지티(2단지) | 623 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 오남읍 양지리 | 2008-09-01 | 2005 |