아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼신푸른솔 | 147-3 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 화도읍 묵현리 | 2008-09-23 | 1998 | |
| 창현주공 | 769 | 14,500만원 평당 803만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 화도읍 창현리 | 2008-09-19 | 1997 | |
| 동성 | 99-1 | 17,000만원 평당 946만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 진건읍 신월리 | 2008-09-24 | 1999 | |
| 심미에셈빌 | 780-4 | 11,000만원 평당 570만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 7층 | 진건읍 용정리 | 2008-09-12 | 2003 | |
| 진주(3단지) | 산87-3 | 12,600만원 평당 1,046만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 5층 | 평내동 | 2008-09-22 | 1987 | |
| 플루리움3단지 | 4002-1 | 45,000만원 평당 1,103만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 29층 | 다산동 | 2008-09-29 | 2001 | |
| 금강 | 369-1 | 25,000만원 평당 977만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 진건읍 용정리 | 2008-09-01 | 1999 | |
| 대명 | 637 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 진접읍 장현리 | 2008-09-25 | 1995 | |
| 삼창 | 103-2 | 11,500만원 평당 951만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 평내동 | 2008-09-17 | 1989 | |
| 플루리움2단지 | 4002-1 | 38,000만원 평당 1,483만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 다산동 | 2008-09-19 | 2002 | |
| 삼신푸른솔 | 147-3 | 20,600만원 평당 802만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 화도읍 묵현리 | 2008-09-11 | 1998 | |
| 보미청광플러스원 | 552 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 화도읍 마석우리 | 2008-09-06 | 2005 | |
| 청학주공(2단지) | 419 | 19,500만원 평당 1,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 별내면 청학리 | 2008-09-25 | 1999 | |
| 남양주진건주공2단지 | 855 | 14,000만원 평당 927만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 진건읍 용정리 | 2008-09-29 | 1998 | |
| 청구 | 683 | 8,800만원 평당 486만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 화도읍 창현리 | 2008-09-15 | 2000 | |
| 영진그린필 | 286-3 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 화도읍 묵현리 | 2008-09-18 | 2003 | |
| 삼신 | 633-1 | 10,950만원 평당 786만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 8층 | 진접읍 장현리 | 2008-09-08 | 1992 | |
| 강변해태 | 1010-1 | 26,200만원 평당 1,456만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 와부읍 도곡리 | 2008-09-25 | 1999 | |
| 호평마을금강 | 668 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 호평동 | 2008-09-08 | 2004 | |
| 한강우성 | 1012 | 23,500만원 평당 1,297만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 와부읍 도곡리 | 2008-09-22 | 1998 |