아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 효성타운 | 87 | 26,000만원 평당 1,014만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 평내동 | 2008-09-22 | 1998 | |
| 신명스카이뷰그린 | 396 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 화도읍 마석우리 | 2008-09-22 | 2005 | |
| 한강우성 | 1012 | 23,500만원 평당 1,297만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 와부읍 도곡리 | 2008-09-22 | 1998 | |
| 금호어울림 | 464 | 22,150만원 평당 862만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 오남읍 오남리 | 2008-09-22 | 2006 | |
| 금호어울림 | 464 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 오남읍 오남리 | 2008-09-22 | 2006 | |
| 평내마을신명스카이뷰 | 601 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 평내동 | 2008-09-22 | 2004 | |
| 금호어울림 | 464 | 18,350만원 평당 1,012만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 오남읍 오남리 | 2008-09-22 | 2006 | |
| 신우아이딜2차 | 439 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 오남읍 오남리 | 2008-09-22 | 2004 | |
| 금호어울림 | 464 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 오남읍 오남리 | 2008-09-22 | 2006 | |
| 동성 | 99-1 | 16,000만원 평당 890만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 진건읍 신월리 | 2008-09-22 | 1999 | |
| 진주(2단지) | 산87-1 | 15,500만원 평당 987만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 1층 | 평내동 | 2008-09-22 | 1985 | |
| 한신(2차) | 519 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 오남읍 오남리 | 2008-09-22 | 1998 | |
| 삼신 | 105 | 13,400만원 평당 743만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 오남읍 양지리 | 2008-09-22 | 1995 | |
| 진주(3단지) | 산87-3 | 12,600만원 평당 1,046만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 5층 | 평내동 | 2008-09-22 | 1987 | |
| 신한미 | 613-4 | 7,300만원 평당 405만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 진접읍 부평리 | 2008-09-22 | 1991 | |
| 현대 | 554-1 | 23,500만원 평당 1,307만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 와부읍 덕소리 | 2008-09-21 | 1997 | |
| 한신(2차) | 519 | 13,900만원 평당 768만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 오남읍 오남리 | 2008-09-21 | 1998 | |
| 덕소두산위브 | 986-1 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 와부읍 도곡리 | 2008-09-20 | 2002 | |
| 엘리시아 | 178 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2008-09-20 | 2005 | |
| 신마석신도브래뉴 | 598 | 28,850만원 평당 787만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 9층 | 화도읍 가곡리 | 2008-09-20 | 2008 |