아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 65,000만원 평당 1,176만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 2층 | 다산동 | 2008-09-30 | 2000 | |
| 동부센트레빌 | 613 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 와부읍 덕소리 | 2008-09-30 | 2006 | |
| 한강우성 | 1012 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 와부읍 도곡리 | 2008-09-30 | 1998 | |
| 호평마을대주파크빌 | 613 | 29,200만원 평당 1,138만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 호평동 | 2008-09-30 | 2004 | |
| 신도 | 70-3 | 28,800만원 평당 1,125만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2008-09-30 | 2000 | |
| 오남쌍용스윗닷홈지티(2단지) | 623 | 23,700만원 평당 923만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 오남읍 양지리 | 2008-09-30 | 2005 | |
| 극동 | 303 | 23,100만원 평당 899만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2008-09-30 | 1999 | |
| 한신그린4차 | 790 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 진건읍 용정리 | 2008-09-30 | 1996 | |
| 원일대궐터 | 192 | 19,300만원 평당 911만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 3층 | 진접읍 내각리 | 2008-09-30 | 2004 | |
| 양지현대 | 109 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 오남읍 양지리 | 2008-09-30 | 1996 | |
| 금호어울림 | 464 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 오남읍 오남리 | 2008-09-30 | 2006 | |
| 서울 | 159-59 | 14,000만원 평당 945만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 3층 | 금곡동 | 2008-09-30 | 1986 | |
| 효창 | 402-6 | 13,500만원 평당 1,014만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 3층 | 금곡동 | 2008-09-30 | 1989 | |
| 한신그린2차 | 750-5 | 9,900만원 평당 463만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 1층 | 진건읍 용정리 | 2008-09-30 | 1993 | |
| 덕소두산위브 | 986-1 | 103,500만원 평당 1,834만원 | 186.5㎡ (56.4평) | 9층 | 와부읍 도곡리 | 2008-09-29 | 2002 | |
| 플루리움3단지 | 4002-1 | 45,000만원 평당 1,103만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 29층 | 다산동 | 2008-09-29 | 2001 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 35,000만원 평당 1,366만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 다산동 | 2008-09-29 | 2000 | |
| 건영덕소리버파크 | 1117 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 와부읍 도곡리 | 2008-09-29 | 2002 | |
| 건영덕소리버파크 | 1117 | 32,700만원 평당 1,272만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 와부읍 도곡리 | 2008-09-29 | 2002 | |
| 한솔 | 528-14 | 31,500만원 평당 1,298만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 2층 | 와부읍 덕소리 | 2008-09-29 | 2003 |