경기도 남양주시 부동산 실거래가 200809

389건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 8
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 30
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 46
평균 매매가: 2.4최고가: 10.3최저가: 0.7

200809경기도 남양주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 389입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

덕소두산위브
7.3
2
플루리움4,5단지
5.0
2
플루리움3단지
4.5
1
동부센트레빌
4.0
1
롯데낙천대
3.6
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.7
38
중소형 (60-85㎡)
2.5
55
중형 (85-115㎡)
3.9
2
대형 (115㎡ 이상)
5.8
5

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.1
36
중층 (6-15층)
2.6
50
고층 (16층 이상)
2.5
14

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
플루리움4,5단지4002-1
65,000만원
평당 1,176만원
182.8
(55.3평)
2다산동2008-09-302000
동부센트레빌613
40,000만원
평당 1,556만원
85.0
(25.7평)
13와부읍 덕소리2008-09-302006
한강우성1012
30,500만원
평당 1,187만원
84.9
(25.7평)
14와부읍 도곡리2008-09-301998
호평마을대주파크빌613
29,200만원
평당 1,138만원
84.8
(25.7평)
19호평동2008-09-302004
신도70-3
28,800만원
평당 1,125만원
84.6
(25.6평)
15퇴계원읍 퇴계원리2008-09-302000
오남쌍용스윗닷홈지티(2단지)623
23,700만원
평당 923만원
84.9
(25.7평)
4오남읍 양지리2008-09-302005
극동303
23,100만원
평당 899만원
84.9
(25.7평)
11퇴계원읍 퇴계원리2008-09-301999
한신그린4차790
20,500만원
평당 798만원
84.9
(25.7평)
21진건읍 용정리2008-09-301996
원일대궐터192
19,300만원
평당 911만원
70.1
(21.2평)
3진접읍 내각리2008-09-302004
양지현대109
18,500만원
평당 721만원
84.9
(25.7평)
8오남읍 양지리2008-09-301996
금호어울림464
15,800만원
평당 871만원
60.0
(18.1평)
4오남읍 오남리2008-09-302006
서울159-59
14,000만원
평당 945만원
49.0
(14.8평)
3금곡동2008-09-301986
효창402-6
13,500만원
평당 1,014만원
44.0
(13.3평)
3금곡동2008-09-301989
한신그린2차750-5
9,900만원
평당 463만원
70.8
(21.4평)
1진건읍 용정리2008-09-301993
덕소두산위브986-1
103,500만원
평당 1,834만원
186.5
(56.4평)
9와부읍 도곡리2008-09-292002
플루리움3단지4002-1
45,000만원
평당 1,103만원
134.9
(40.8평)
29다산동2008-09-292001
플루리움4,5단지4002-1
35,000만원
평당 1,366만원
84.7
(25.6평)
12다산동2008-09-292000
건영덕소리버파크1117
34,000만원
평당 1,323만원
85.0
(25.7평)
17와부읍 도곡리2008-09-292002
건영덕소리버파크1117
32,700만원
평당 1,272만원
85.0
(25.7평)
5와부읍 도곡리2008-09-292002
한솔528-14
31,500만원
평당 1,298만원
80.2
(24.3평)
2와부읍 덕소리2008-09-292003
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 8건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
청학스파빌418
4,600만원
평당 761만원
20.0
(6.0평)
4별내면 청학리2008-09-272004
청학스파빌418
7,900만원
평당 709만원
36.9
(11.1평)
5별내면 청학리2008-09-022004
청학스파빌418
7,761만원
평당 696만원
36.9
(11.1평)
11별내면 청학리2008-09-092004
청학스파빌418
7,800만원
평당 700만원
36.9
(11.1평)
11별내면 청학리2008-09-272004
청학스파빌418
7,960만원
평당 714만원
36.9
(11.1평)
5별내면 청학리2008-09-182004
청학스파빌418
7,761만원
평당 696만원
36.9
(11.1평)
7별내면 청학리2008-09-032004
청학스파빌418
6,300만원
평당 677만원
30.8
(9.3평)
8별내면 청학리2008-09-032004
청학스파빌418
7,761만원
평당 696만원
36.9
(11.1평)
6별내면 청학리2008-09-012004

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
한림주택(3동)369-6
11,000만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 51.1
1화도읍 묵현리2008-09-17연립
청림아트빌라(나동)441-5
14,500만원
68.3㎡ (20.6평)
대지 57.7
3화도읍 묵현리2008-09-16연립
청산가동695-2
10,000만원
37.1㎡ (11.2평)
대지 24.2
3금곡동2008-09-04다세대
진주주택(라),(마)683-49
5,900만원
51.4㎡ (15.5평)
대지 28.3
1오남읍 오남리2008-09-24다세대
한림베스트빌(A동)444-12
12,600만원
59.0㎡ (17.9평)
대지 32.7
2화도읍 묵현리2008-09-15연립
삼정주택(라,마동)158-16
6,500만원
44.1㎡ (13.4평)
대지 45.4
1화도읍 가곡리2008-09-01다세대
진덕나동752-8
12,000만원
49.2㎡ (14.9평)
대지 37.8
1금곡동2008-09-08다세대
세영주택(541-1)541-1
10,000만원
47.7㎡ (14.4평)
대지 51.4
4진접읍 부평리2008-09-30다세대
3차한신빌라가동657-7
12,000만원
40.0㎡ (12.1평)
대지 29.0
1진건읍 사능리2008-09-05연립
신동아빌라(10동)242-13
10,000만원
35.5㎡ (10.7평)
대지 26.6
2화도읍 묵현리2008-09-01연립
우진빌라1042-1
26,000만원
68.0㎡ (20.6평)
대지 49.7
1와부읍 도곡리2008-09-12연립
노아9차794-117
9,500만원
77.3㎡ (23.4평)
대지 60.1
4진건읍 용정리2008-09-27연립
두풍빌라나동347-7
12,600만원
49.6㎡ (15.0평)
대지 33.6
2진건읍 사능리2008-09-11연립
한림베스트빌(B동)444-13
12,600만원
59.0㎡ (17.8평)
대지 32.1
3화도읍 묵현리2008-09-05연립
넥스초이스빌라(A동)572-9
10,000만원
50.0㎡ (15.1평)
대지 27.9
1화도읍 묵현리2008-09-19연립
진덕라동752-2
10,000만원
49.2㎡ (14.9평)
대지 40.2
2금곡동2008-09-20다세대
한림베스트빌(B동)444-13
12,900만원
56.9㎡ (17.2평)
대지 31.0
4화도읍 묵현리2008-09-14연립
한림베스트빌(B동)444-13
12,600만원
59.0㎡ (17.8평)
대지 32.1
2화도읍 묵현리2008-09-14연립
신광로얄빌라트(4차)670-11
11,500만원
72.5㎡ (21.9평)
대지 68.9
2진접읍 부평리2008-09-12연립
동부진주산31-7
11,000만원
42.9㎡ (13.0평)
대지 43.7
4진접읍 내각리2008-09-12연립다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200809월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형