아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신명 | 749 | 11,700만원 평당 781만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 8층 | 화도읍 창현리 | 2009-05-20 | 1997 | |
| 서울 | 159-59 | 15,400만원 평당 1,039만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 1층 | 금곡동 | 2009-05-20 | 1986 | |
| 평내마을신명스카이뷰 | 601 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 평내동 | 2009-05-20 | 2004 | |
| 동부 | 222 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 오남읍 오남리 | 2009-05-18 | 1998 | |
| 호평임광그대가 | 723 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 호평동 | 2009-05-19 | 2008 | |
| 대명 | 107-1 | 16,900만원 평당 933만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 평내동 | 2009-05-30 | 2000 | |
| 플루리움2단지 | 4002-1 | 44,900만원 평당 1,191만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 14층 | 다산동 | 2009-05-29 | 2002 | |
| 경성큰마을(1단지) | 596 | 16,300만원 평당 634만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 화도읍 묵현리 | 2009-05-22 | 1998 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 56,900만원 평당 1,158만원 | 162.5㎡ (49.1평) | 7층 | 다산동 | 2009-05-20 | 2000 | |
| 장현주공 | 677-1 | 15,900만원 평당 876만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 진접읍 장현리 | 2009-05-30 | 1999 | |
| 대명 | 107-1 | 18,600만원 평당 725만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 평내동 | 2009-05-25 | 2000 | |
| 플루리움1단지 | 4002-1 | 52,000만원 평당 1,058만원 | 162.5㎡ (49.1평) | 13층 | 다산동 | 2009-05-18 | 2001 | |
| 라인그린 | 371 | 18,900만원 평당 738만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 호평동 | 2009-05-27 | 1997 | |
| 호평마을효성백년가약 | 671 | 26,000만원 평당 1,017만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 호평동 | 2009-05-25 | 2004 | |
| 호평마을중흥에스-클래스 | 616 | 29,000만원 평당 1,131만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 호평동 | 2009-05-30 | 2005 | |
| 강남아파트 | 221 | 17,900만원 평당 1,002만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 15층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2009-05-19 | 1994 | |
| 장현주공 | 677-1 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 진접읍 장현리 | 2009-05-22 | 1999 | |
| 삼신 | 633-1 | 12,000만원 평당 614만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 14층 | 진접읍 장현리 | 2009-05-29 | 1992 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 31,000만원 평당 1,209만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 다산동 | 2009-05-23 | 2000 | |
| 호평마을한화꿈에그린 | 618 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 호평동 | 2009-05-23 | 2005 |