아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕소두산위브 | 986-1 | 88,000만원 평당 1,448만원 | 200.9㎡ (60.8평) | 1층 | 와부읍 도곡리 | 2009-05-29 | 2002 | |
| 플루리움1단지 | 4002-1 | 74,000만원 평당 1,338만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 15층 | 다산동 | 2009-05-29 | 2001 | |
| 플루리움2단지 | 4002-1 | 44,900만원 평당 1,191만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 14층 | 다산동 | 2009-05-29 | 2002 | |
| 플루리움2단지 | 4002-1 | 42,200만원 평당 1,034만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 다산동 | 2009-05-29 | 2002 | |
| 덕소아이파크 | 612 | 39,500만원 평당 1,287만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 10층 | 와부읍 덕소리 | 2009-05-29 | 2007 | |
| 대림 | 448-1 | 29,000만원 평당 713만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 15층 | 화도읍 마석우리 | 2009-05-29 | 2001 | |
| 금강 | 369-1 | 28,000만원 평당 771만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 17층 | 진건읍 용정리 | 2009-05-29 | 1999 | |
| 호평현대아이파크아파트 | 612 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 호평동 | 2009-05-29 | 2004 | |
| 청학주공(5단지) | 412 | 26,000만원 평당 862만원 | 99.7㎡ (30.1평) | 6층 | 별내면 청학리 | 2009-05-29 | 2000 | |
| 청학주공(7단지) | 353-1 | 25,100만원 평당 984만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 별내면 청학리 | 2009-05-29 | 2002 | |
| 보미청광플러스원 | 552 | 22,300만원 평당 868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 화도읍 마석우리 | 2009-05-29 | 2005 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(1단지) | 599 | 21,800만원 평당 875만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 6층 | 평내동 | 2009-05-29 | 2005 | |
| 금호어울림 | 464 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 오남읍 오남리 | 2009-05-29 | 2006 | |
| 한강우성 | 1012 | 20,500만원 평당 1,132만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 와부읍 도곡리 | 2009-05-29 | 1998 | |
| 금호어울림 | 464 | 20,250만원 평당 788만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 오남읍 오남리 | 2009-05-29 | 2006 | |
| 주공1 | 110-1 | 18,750만원 평당 1,066만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 와부읍 덕소리 | 2009-05-29 | 1996 | |
| 효성타운 | 87 | 17,750만원 평당 979만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 평내동 | 2009-05-29 | 1998 | |
| 청학주공(4단지) | 411 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 별내면 청학리 | 2009-05-29 | 1999 | |
| 청학주공(7단지) | 353-1 | 16,600만원 평당 924만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 별내면 청학리 | 2009-05-29 | 2002 | |
| 두산1 | 785 | 16,150만원 평당 629만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 오남읍 오남리 | 2009-05-29 | 1998 |