아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대광 | 498-4 | 16,000만원 평당 774만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 1층 | 화도읍 창현리 | 2009-05-29 | 1990 | |
| 신동아파밀리에 | 887 | 15,960만원 평당 621만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 오남읍 오남리 | 2009-05-29 | 2004 | |
| 신동아파밀리에 | 887 | 15,770만원 평당 614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 오남읍 오남리 | 2009-05-29 | 2004 | |
| 신동아파밀리에 | 887 | 15,770만원 평당 614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 오남읍 오남리 | 2009-05-29 | 2004 | |
| 신동아파밀리에 | 887 | 15,675만원 평당 610만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 오남읍 오남리 | 2009-05-29 | 2004 | |
| 신동아파밀리에 | 887 | 15,580만원 평당 606만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 오남읍 오남리 | 2009-05-29 | 2004 | |
| 진주(1단지) | 산87-11 | 15,450만원 평당 968만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 2층 | 평내동 | 2009-05-29 | 1985 | |
| 신동아파밀리에 | 887 | 15,295만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 오남읍 오남리 | 2009-05-29 | 2004 | |
| 청학주공(6단지) | 350-1 | 15,200만원 평당 846만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 별내면 청학리 | 2009-05-29 | 2002 | |
| 신동아파밀리에 | 887 | 14,820만원 평당 577만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 오남읍 오남리 | 2009-05-29 | 2004 | |
| 창현두산2단지아파트 | 745 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 화도읍 창현리 | 2009-05-29 | 1997 | |
| 신동아파밀리에 | 887 | 14,440만원 평당 562만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 오남읍 오남리 | 2009-05-29 | 2004 | |
| 창현두산2단지아파트 | 745 | 14,400만원 평당 795만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 화도읍 창현리 | 2009-05-29 | 1997 | |
| 라인그린 | 371 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 호평동 | 2009-05-29 | 1997 | |
| 두산2 | 765-3 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 오남읍 오남리 | 2009-05-29 | 1998 | |
| 정광산호 | 51-1 | 12,400만원 평당 685만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 진접읍 장현리 | 2009-05-29 | 1994 | |
| 청학주공(7단지) | 353-1 | 12,330만원 평당 483만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 별내면 청학리 | 2009-05-29 | 2002 | |
| 삼신 | 633-1 | 12,000만원 평당 614만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 14층 | 진접읍 장현리 | 2009-05-29 | 1992 | |
| 플루리움3단지 | 4002-1 | 43,000만원 평당 1,054만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 29층 | 다산동 | 2009-05-28 | 2001 | |
| 호평현대아이파크아파트 | 612 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 호평동 | 2009-05-28 | 2004 |