아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 플루리움2단지 | 4002-1 | 32,000만원 평당 1,248만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 다산동 | 2009-05-18 | 2002 | |
| 플루리움1단지 | 4002-1 | 52,400만원 평당 1,066만원 | 162.5㎡ (49.1평) | 10층 | 다산동 | 2009-05-20 | 2001 | |
| 창현두산2단지아파트 | 745 | 14,400만원 평당 795만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 화도읍 창현리 | 2009-05-29 | 1997 | |
| 강변삼익 | 600-3 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 와부읍 덕소리 | 2009-05-16 | 1996 | |
| 신명스카이뷰그린 | 396 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 화도읍 마석우리 | 2009-05-22 | 2005 | |
| 신명 | 749 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 화도읍 창현리 | 2009-05-13 | 1997 | |
| 두산2 | 765-3 | 16,100만원 평당 627만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 오남읍 오남리 | 2009-05-15 | 1998 | |
| 진도 | 537 | 41,500만원 평당 1,062만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 12층 | 와부읍 덕소리 | 2009-05-16 | 1998 | |
| 효창 | 402-6 | 11,000만원 평당 826만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 4층 | 금곡동 | 2009-05-26 | 1989 | |
| 금강아파트 | 654 | 23,600만원 평당 919만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 금곡동 | 2009-05-21 | 1997 | |
| 호평마을동원로얄듀크 | 676 | 28,500만원 평당 1,108만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 호평동 | 2009-05-26 | 2005 | |
| 두산1 | 785 | 12,800만원 평당 706만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 오남읍 오남리 | 2009-05-15 | 1998 | |
| 진주(3단지) | 산87-3 | 8,500만원 평당 703만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 평내동 | 2009-05-25 | 1987 | |
| 진도 | 537 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 와부읍 덕소리 | 2009-05-22 | 1998 | |
| 양지현대 | 109 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 오남읍 양지리 | 2009-05-11 | 1996 | |
| 현대 | 816-5 | 20,000만원 평당 784만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 진건읍 용정리 | 2009-05-22 | 1998 | |
| 두산2 | 765-3 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 오남읍 오남리 | 2009-05-31 | 1998 | |
| 한강우성 | 1012 | 20,500만원 평당 1,132만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 와부읍 도곡리 | 2009-05-28 | 1998 | |
| 한솔 | 528-14 | 36,500만원 평당 1,504만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 24층 | 와부읍 덕소리 | 2009-05-23 | 2003 | |
| 한강우성 | 1012 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 와부읍 도곡리 | 2009-05-31 | 1998 |