아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호평마을금강 | 668 | 31,000만원 평당 1,414만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 18층 | 호평동 | 2009-05-28 | 2004 | |
| 강산마을코오롱대성107동 | 145-4 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 와부읍 덕소리 | 2009-05-28 | 1999 | |
| 성일우리미 | 615 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 와부읍 덕소리 | 2009-05-28 | 2008 | |
| 평내마을평내1차대주파크빌 | 581 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 평내동 | 2009-05-28 | 2005 | |
| 호평임광그대가 | 723 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 호평동 | 2009-05-28 | 2008 | |
| 우남퍼스트빌 | 561 | 23,450만원 평당 913만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 평내동 | 2009-05-28 | 2004 | |
| 경성큰마을(2단지) | 604-4 | 23,000만원 평당 565만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 12층 | 화도읍 묵현리 | 2009-05-28 | 1998 | |
| 청학주공(3단지) | 409 | 22,700만원 평당 885만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 별내면 청학리 | 2009-05-28 | 1999 | |
| 호평임광그대가 | 723 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 호평동 | 2009-05-28 | 2008 | |
| 한강우성 | 1012 | 20,500만원 평당 1,132만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 와부읍 도곡리 | 2009-05-28 | 1998 | |
| 금호어울림 | 464 | 20,000만원 평당 822만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 7층 | 오남읍 오남리 | 2009-05-28 | 2006 | |
| 신도 | 70-3 | 18,700만원 평당 1,033만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2009-05-28 | 2000 | |
| 청학주공(2단지) | 419 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 별내면 청학리 | 2009-05-28 | 1999 | |
| 한신그린1차 | 750-1 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 진건읍 용정리 | 2009-05-28 | 1991 | |
| 삼신 | 235-2 | 17,200만원 평당 672만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 화도읍 녹촌리 | 2009-05-28 | 1995 | |
| 대명 | 107-1 | 17,200만원 평당 950만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 평내동 | 2009-05-28 | 2000 | |
| 신동아파밀리에 | 887 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 오남읍 오남리 | 2009-05-28 | 2004 | |
| 진접한일 | 735-3 | 15,800만원 평당 665만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 4층 | 진접읍 부평리 | 2009-05-28 | 2000 | |
| 장현주공 | 677-1 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 진접읍 장현리 | 2009-05-28 | 1999 | |
| 덕소두산위브 | 986-1 | 58,400만원 평당 1,137만원 | 169.8㎡ (51.4평) | 1층 | 와부읍 도곡리 | 2009-05-27 | 2002 |