아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 50,500만원 평당 1,028만원 | 162.5㎡ (49.1평) | 3층 | 다산동 | 2009-05-27 | 2000 | |
| 현대 | 554-1 | 38,500만원 평당 950만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 4층 | 와부읍 덕소리 | 2009-05-27 | 1997 | |
| 청학주공(5단지) | 412 | 28,000만원 평당 929만원 | 99.7㎡ (30.1평) | 7층 | 별내면 청학리 | 2009-05-27 | 2000 | |
| 호평마을동원로얄듀크 | 676 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 호평동 | 2009-05-27 | 2005 | |
| 한강우성 | 1012 | 27,600만원 평당 1,075만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 와부읍 도곡리 | 2009-05-27 | 1998 | |
| 영남탑스빌 | 329-1 | 25,500만원 평당 921만원 | 91.6㎡ (27.7평) | 7층 | 화도읍 창현리 | 2009-05-27 | 2000 | |
| 동원베네스트 | 3395 | 25,300만원 평당 985만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 다산동 | 2009-05-27 | 2005 | |
| 명지해드는터 | 612 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 금곡동 | 2009-05-27 | 2005 | |
| 덕소주공3 | 606-1 | 20,700만원 평당 1,141만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 와부읍 덕소리 | 2009-05-27 | 1998 | |
| 라인그린 | 371 | 18,900만원 평당 738만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 호평동 | 2009-05-27 | 1997 | |
| 한신그린3차 | 751-5 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 진건읍 용정리 | 2009-05-27 | 1995 | |
| 신명 | 749 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 화도읍 창현리 | 2009-05-27 | 1997 | |
| 청학주공(7단지) | 353-1 | 15,475만원 평당 861만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 별내면 청학리 | 2009-05-27 | 2002 | |
| 남양주진건주공 | 794-1 | 15,200만원 평당 1,077만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 3층 | 진건읍 용정리 | 2009-05-27 | 1990 | |
| 남양 | 196-1 | 15,000만원 평당 787만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 5층 | 호평동 | 2009-05-27 | 1984 | |
| 인정프린스 | 산108-1 | 14,000만원 평당 785만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 1층 | 금곡동 | 2009-05-27 | 1986 | |
| 삼신푸른솔 | 147-3 | 13,450만원 평당 746만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 화도읍 묵현리 | 2009-05-27 | 1998 | |
| 정광산호 | 51-1 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 진접읍 장현리 | 2009-05-27 | 1994 | |
| 신한미 | 613-4 | 9,000만원 평당 499만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 진접읍 부평리 | 2009-05-27 | 1991 | |
| 플루리움1단지 | 4002-1 | 49,000만원 평당 1,300만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 13층 | 다산동 | 2009-05-26 | 2001 |