아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강산마을코오롱대성 | 145-4 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 와부읍 덕소리 | 2009-05-19 | 1999 | |
| 경성큰마을(2단지) | 604-4 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 화도읍 묵현리 | 2009-05-25 | 1998 | |
| 삼신푸른솔 | 147-3 | 13,450만원 평당 746만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 화도읍 묵현리 | 2009-05-27 | 1998 | |
| 우남퍼스트빌 | 561 | 23,450만원 평당 913만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 평내동 | 2009-05-28 | 2004 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 50,500만원 평당 1,028만원 | 162.5㎡ (49.1평) | 3층 | 다산동 | 2009-05-27 | 2000 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 54,800만원 평당 1,115만원 | 162.5㎡ (49.1평) | 16층 | 다산동 | 2009-05-21 | 2000 | |
| 평내마을평내1차대주파크빌 | 581 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 평내동 | 2009-05-12 | 2005 | |
| 플루리움2단지 | 4002-1 | 39,900만원 평당 978만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 1층 | 다산동 | 2009-05-19 | 2002 | |
| 강변삼익 | 600-3 | 21,800만원 평당 1,204만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 와부읍 덕소리 | 2009-05-26 | 1996 | |
| 도시그린(가동) | 478-5 | 8,500만원 평당 538만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 6층 | 화도읍 묵현리 | 2009-05-13 | 1995 | |
| 두산위브 | 888 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 오남읍 오남리 | 2009-05-15 | 2006 | |
| 호평마을한라비발디 | 678 | 19,300만원 평당 1,064만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 호평동 | 2009-05-19 | 2005 | |
| 한신그린3차 | 751-5 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 진건읍 용정리 | 2009-05-27 | 1995 | |
| 한강우성 | 1012 | 27,600만원 평당 1,075만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 와부읍 도곡리 | 2009-05-11 | 1998 | |
| 신한미 | 613-4 | 9,000만원 평당 499만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 진접읍 부평리 | 2009-05-27 | 1991 | |
| 우림루미아트 | 520 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 와부읍 덕소리 | 2009-05-08 | 2005 | |
| 장현주공 | 678-1 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 진접읍 장현리 | 2009-05-11 | 1998 | |
| 호평마을동원로얄듀크 | 676 | 28,700만원 평당 1,116만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 호평동 | 2009-05-13 | 2005 | |
| 서울 | 159-59 | 15,000만원 평당 1,012만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 5층 | 금곡동 | 2009-05-22 | 1986 | |
| 호평현대아이파크아파트 | 612 | 24,800만원 평당 1,103만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 15층 | 호평동 | 2009-05-13 | 2004 |