경기도 남양주시 부동산 실거래가 200905

366건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 3
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 24
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 34
평균 매매가: 2.3최고가: 8.8최저가: 0.9

200905경기도 남양주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 366입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

덕소두산위브
7.3
2
플루리움1단지
6.2
2
플루리움4,5단지
4.8
2
플루리움2단지
4.4
3
플루리움3단지
4.3
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.6
35
중소형 (60-85㎡)
2.1
47
중형 (85-115㎡)
3.0
4
대형 (115㎡ 이상)
4.7
14

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.3
28
중층 (6-15층)
2.3
63
고층 (16층 이상)
2.5
9

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
플루리움4,5단지4002-1
46,000만원
평당 1,220만원
124.6
(37.7평)
11다산동2009-05-312000
한솔528-14
41,000만원
평당 1,690만원
80.2
(24.3평)
9와부읍 덕소리2009-05-312003
한강우성1012
20,000만원
평당 1,104만원
59.9
(18.1평)
20와부읍 도곡리2009-05-311998
청학주공(6단지)350-1
15,000만원
평당 835만원
59.4
(18.0평)
15별내면 청학리2009-05-312002
장현주공677-1
15,000만원
평당 827만원
60.0
(18.1평)
13진접읍 장현리2009-05-311999
두산2765-3
13,000만원
평당 717만원
59.9
(18.1평)
12오남읍 오남리2009-05-311998
플루리움2단지4002-1
44,000만원
평당 1,078만원
134.9
(40.8평)
7다산동2009-05-302002
호평마을중흥에스-클래스616
29,000만원
평당 1,131만원
84.8
(25.6평)
18호평동2009-05-302005
호평현대아이파크아파트612
29,000만원
평당 1,128만원
85.0
(25.7평)
7호평동2009-05-302004
호평마을금강668
26,500만원
평당 1,031만원
85.0
(25.7평)
4호평동2009-05-302004
평내마을평내2차대주파크빌602
23,000만원
평당 895만원
85.0
(25.7평)
6평내동2009-05-302005
경남아너스빌614
21,200만원
평당 1,172만원
59.8
(18.1평)
3와부읍 덕소리2009-05-302007
금호어울림464
20,000만원
평당 822만원
80.4
(24.3평)
9오남읍 오남리2009-05-302006
호평마을한라비발디678
19,700만원
평당 1,086만원
59.9
(18.1평)
10호평동2009-05-302005
신한토탈764
19,500만원
평당 759만원
84.9
(25.7평)
17화도읍 창현리2009-05-301997
대명107-1
16,900만원
평당 933만원
59.9
(18.1평)
7평내동2009-05-302000
신한토탈764
16,000만원
평당 744만원
71.1
(21.5평)
1화도읍 창현리2009-05-301997
장현주공677-1
15,900만원
평당 876만원
60.0
(18.1평)
6진접읍 장현리2009-05-301999
효성타운87
15,000만원
평당 827만원
59.9
(18.1평)
20평내동2009-05-301998
서울159-59
15,000만원
평당 1,012만원
49.0
(14.8평)
2금곡동2009-05-301986
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 3건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
청학스파빌418
4,600만원
평당 761만원
20.0
(6.0평)
11별내면 청학리2009-05-262004
청학스파빌418
4,600만원
평당 761만원
20.0
(6.0평)
4별내면 청학리2009-05-262004
청학스파빌418
7,500만원
평당 673만원
36.9
(11.1평)
4별내면 청학리2009-05-252004

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
한영빌라780-9
6,500만원
36.7㎡ (11.1평)
대지 20.2
3진접읍 팔야리2009-05-06다세대
조은맨션(101동)436-5
6,000만원
40.6㎡ (12.3평)
대지 26.6
1화도읍 묵현리2009-05-01다세대
세진빌라295-1
19,000만원
59.0㎡ (17.8평)
대지 58.8
2퇴계원읍 퇴계원리2009-05-26다세대
동부주택593
12,800만원
66.1㎡ (20.0평)
대지 100.4
2진접읍 장현리2009-05-30연립
대원빌리지(102동)586-12
14,000만원
74.6㎡ (22.6평)
대지 61.0
3화도읍 묵현리2009-05-08다세대
중앙하이츠빌라A동204-10
20,000만원
60.4㎡ (18.3평)
대지 41.8
4와부읍 덕소리2009-05-07다세대
경동빌라34동412-34
14,800만원
50.2㎡ (15.2평)
대지 35.7
2와부읍 덕소리2009-05-04다세대
운영빌라624-4
9,500만원
56.3㎡ (17.0평)
대지 39.4
-1진건읍 사능리2009-05-20다세대
원미그린빌라A동174-3
9,000만원
68.8㎡ (20.8평)
대지 45.9
4진건읍 송능리2009-05-11다세대
청솔빌라(101동)566-8
7,500만원
45.5㎡ (13.8평)
대지 43.1
4화도읍 묵현리2009-05-14다세대
경기타운(3동)282-4
6,400만원
52.3㎡ (15.8평)
대지 51.6
3화도읍 가곡리2009-05-20다세대
명가그린빌라(가동)339-5
9,200만원
53.6㎡ (16.2평)
대지 41.1
2화도읍 묵현리2009-05-25다세대
아트빌라2차A동228
13,200만원
59.2㎡ (17.9평)
대지 71.4
4진접읍 내각리2009-05-20연립
이스턴빌(104동)273-30
23,500만원
85.0㎡ (25.7평)
대지 94.6
1화도읍 가곡리2009-05-27다세대
두풍빌라가동348-8
17,000만원
82.3㎡ (24.9평)
대지 49.9
2진건읍 사능리2009-05-14연립
두풍빌라다동347-5
9,800만원
45.5㎡ (13.8평)
대지 28.8
3진건읍 사능리2009-05-12연립
한성아트홈나동765-18
9,000만원
59.6㎡ (18.0평)
대지 43.5
1진접읍 내각리2009-05-08연립
인정빌라라동164-1
15,000만원
81.9㎡ (24.8평)
대지 86.3
1금곡동2009-05-12연립
유림주택(172-35)172-35
13,200만원
69.9㎡ (21.2평)
대지 47.6
4금곡동2009-05-04연립
한양그린빌라가동,나동506-11
6,500만원
76.4㎡ (23.1평)
대지 51.7
3진접읍 진벌리2009-05-23연립

연립/다세대 전월세 실거래가

200905월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형