경기도 남양주시 부동산 실거래가 200906

108건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 20
🏢 오피스텔: 3
🏘️ 연립다세대: 20
🏡 단독주택: 20
🏞️ 토지: 20
🏬 상가: 20
평균 매매가: 2.3최고가: 4.6최저가: 1.3

200906경기도 남양주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 108입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

플루리움4,5단지
4.6
1
플루리움2단지
4.4
1
한솔
4.1
1
호평마을중흥에스-클래스
2.9
1
호평현대아이파크아파트
2.9
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.7
10
중소형 (60-85㎡)
2.5
8
대형 (115㎡ 이상)
4.5
2

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.0
4
중층 (6-15층)
2.5
12
고층 (16층 이상)
2.1
4

아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)

1/1 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
플루리움4,5단지4002-1
46,000만원
평당 1,220만원
124.6
(37.7평)
11다산동2009-05-312000
한솔528-14
41,000만원
평당 1,690만원
80.2
(24.3평)
9와부읍 덕소리2009-05-312003
한강우성1012
20,000만원
평당 1,104만원
59.9
(18.1평)
20와부읍 도곡리2009-05-311998
청학주공(6단지)350-1
15,000만원
평당 835만원
59.4
(18.0평)
15별내면 청학리2009-05-312002
장현주공677-1
15,000만원
평당 827만원
60.0
(18.1평)
13진접읍 장현리2009-05-311999
두산2765-3
13,000만원
평당 717만원
59.9
(18.1평)
12오남읍 오남리2009-05-311998
플루리움2단지4002-1
44,000만원
평당 1,078만원
134.9
(40.8평)
7다산동2009-05-302002
호평마을중흥에스-클래스616
29,000만원
평당 1,131만원
84.8
(25.6평)
18호평동2009-05-302005
호평현대아이파크아파트612
29,000만원
평당 1,128만원
85.0
(25.7평)
7호평동2009-05-302004
호평마을금강668
26,500만원
평당 1,031만원
85.0
(25.7평)
4호평동2009-05-302004
평내마을평내2차대주파크빌602
23,000만원
평당 895만원
85.0
(25.7평)
6평내동2009-05-302005
경남아너스빌614
21,200만원
평당 1,172만원
59.8
(18.1평)
3와부읍 덕소리2009-05-302007
금호어울림464
20,000만원
평당 822만원
80.4
(24.3평)
9오남읍 오남리2009-05-302006
호평마을한라비발디678
19,700만원
평당 1,086만원
59.9
(18.1평)
10호평동2009-05-302005
신한토탈764
19,500만원
평당 759만원
84.9
(25.7평)
17화도읍 창현리2009-05-301997
대명107-1
16,900만원
평당 933만원
59.9
(18.1평)
7평내동2009-05-302000
신한토탈764
16,000만원
평당 744만원
71.1
(21.5평)
1화도읍 창현리2009-05-301997
장현주공677-1
15,900만원
평당 876만원
60.0
(18.1평)
6진접읍 장현리2009-05-301999
효성타운87
15,000만원
평당 827만원
59.9
(18.1평)
20평내동2009-05-301998
서울159-59
15,000만원
평당 1,012만원
49.0
(14.8평)
2금곡동2009-05-301986

오피스텔 매매 실거래가 (총 3건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
청학스파빌418
4,600만원
평당 761만원
20.0
(6.0평)
11별내면 청학리2009-05-262004
청학스파빌418
4,600만원
평당 761만원
20.0
(6.0평)
4별내면 청학리2009-05-262004
청학스파빌418
7,500만원
평당 673만원
36.9
(11.1평)
4별내면 청학리2009-05-252004

연립/다세대 매매 실거래가 (총 20건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형

연립/다세대 전월세 실거래가

200906월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 20건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
7*제3종일반주거지역6,384만원166.0㎡화도읍 월산리2009-05-29
7*제1종일반주거지역38만원1.0㎡화도읍 월산리2009-05-29
7*제1종일반주거지역678만원37.0㎡화도읍 월산리2009-05-29
7*제1종일반주거지역77만원2.0㎡화도읍 월산리2009-05-29
7*제1종일반주거지역37,261만원1069.0㎡화도읍 월산리2009-05-29
7*제1종일반주거지역105만원3.0㎡화도읍 월산리2009-05-29
7*제1종일반주거지역871만원25.0㎡화도읍 월산리2009-05-29
7*제1종일반주거지역66,376만원696.0㎡화도읍 월산리2009-05-18
8*제1종일반주거지역410,000만원2469.0㎡화도읍 월산리2009-05-18
7*제1종일반주거지역2,193만원23.0㎡화도읍 월산리2009-05-18
7*제1종일반주거지역286만원3.0㎡화도읍 월산리2009-05-18
7*제1종일반주거지역1,049만원11.0㎡화도읍 월산리2009-05-18
7*제3종일반주거지역95만원1.0㎡화도읍 월산리2009-05-18
2**제1종일반주거지역7,416만원85.0㎡화도읍 마석우리2009-05-14
산1*임야자연녹지지역469,200만원5377.0㎡화도읍 마석우리2009-05-14
산1*임야제1종일반주거지역58,716만원673.0㎡화도읍 마석우리2009-05-14
산1*임야제1종일반주거지역94,668만원1086.0㎡화도읍 마석우리2009-05-14
산2*임야자연녹지지역410,400만원11306.0㎡화도읍 창현리2009-05-14
산5*임야농림지역6,620만원5463.0㎡화도읍 금남리2009-05-21
산5*임야농림지역5,100만원4211.0㎡화도읍 금남리2009-05-21

분양권전매 실거래가

200906월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 20건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형

단독/다가구 주택 전월세 실거래가

200906월 단독/다가구 주택 전월세 거래 내역이 없습니다

상가/업무용 매매 실거래가 (총 20건)

지번건물용도토지용도거래금액건물면적법정동거래일건물유형
1*교육연구제1종일반주거54,000만원485.9㎡ 진접읍 장현리2009-05-30일반
1*교육연구제1종일반주거48,000만원485.9㎡ 진접읍 장현리2009-05-30일반
1*교육연구제1종일반주거22,703만원485.9㎡ 진접읍 장현리2009-05-30일반
6**제2종근린생활일반상업16,000만원47.4㎡1금곡동2009-05-27집합
5**제2종근린생활계획관리36,000만원522.5㎡ 화도읍 금남리2009-05-14일반
6**제1종근린생활용도미지정30,000만원38.9㎡1다산동2009-05-13집합