아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 40,700만원 평당 1,080만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 16층 | 다산동 | 2010-03-31 | 2000 | |
| 호평마을한화꿈에그린 | 618 | 34,750만원 평당 1,352만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 호평동 | 2010-03-31 | 2005 | |
| 명지해드는터 | 612 | 21,500만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 금곡동 | 2010-03-31 | 2005 | |
| 두산위브 | 888 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 오남읍 오남리 | 2010-03-31 | 2006 | |
| 현대 | 554-1 | 20,800만원 평당 1,157만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 와부읍 덕소리 | 2010-03-31 | 1997 | |
| 덕소주공3 | 606-1 | 19,500만원 평당 1,308만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 11층 | 와부읍 덕소리 | 2010-03-31 | 1998 | |
| 신성푸른솔 | 628 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 금곡동 | 2010-03-31 | 1997 | |
| 신동아파밀리에 | 887 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 오남읍 오남리 | 2010-03-31 | 2004 | |
| 남양주진건주공2단지 | 855 | 11,000만원 평당 909만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 진건읍 용정리 | 2010-03-31 | 1998 | |
| 다산 한신 더휴 6단지 | 682 | 58,100만원 평당 1,423만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 6층 | 다산동 | 2010-03-30 | 2009 | |
| 플루리움1단지 | 4002-1 | 53,000만원 평당 1,078만원 | 162.5㎡ (49.1평) | 9층 | 다산동 | 2010-03-30 | 2001 | |
| 플루리움3단지 | 4002-1 | 47,000만원 평당 1,152만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 14층 | 다산동 | 2010-03-30 | 2001 | |
| 평내마을금호어울림 | 550 | 40,000만원 평당 1,063만원 | 124.4㎡ (37.6평) | 15층 | 평내동 | 2010-03-30 | 2005 | |
| 마석역신도브래뉴 | 598 | 34,800만원 평당 929만원 | 123.8㎡ (37.5평) | 7층 | 화도읍 마석우리 | 2010-03-30 | 2009 | |
| 신명스카이뷰그린 | 396 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 화도읍 마석우리 | 2010-03-30 | 2005 | |
| 중흥S클래스 | 349 | 25,900만원 평당 1,009만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 화도읍 마석우리 | 2010-03-30 | 2004 | |
| 금곡GS | 603 | 25,250만원 평당 848만원 | 98.4㎡ (29.8평) | 3층 | 금곡동 | 2010-03-30 | 1997 | |
| 롯데 | 721 | 24,800만원 평당 615만원 | 133.2㎡ (40.3평) | 12층 | 오남읍 오남리 | 2010-03-30 | 2002 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(1단지) | 599 | 24,600만원 평당 958만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 평내동 | 2010-03-30 | 2005 | |
| 자연&어울림 | 965 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 진접읍 금곡리 | 2010-03-30 | 2009 |