아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평내마을금호어울림 | 550 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 평내동 | 2010-10-30 | 2005 | |
| 호평마을한라비발디 | 678 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 호평동 | 2010-10-30 | 2005 | |
| 장현주공 | 678-1 | 19,400만원 평당 755만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 진접읍 장현리 | 2010-10-30 | 1998 | |
| 평내마을신명스카이뷰 | 601 | 18,600만원 평당 1,026만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 평내동 | 2010-10-30 | 2004 | |
| 한강우성 | 1012 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 와부읍 도곡리 | 2010-10-30 | 1998 | |
| 효성타운 | 87 | 17,300만원 평당 954만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 평내동 | 2010-10-30 | 1998 | |
| 청학주공(2단지) | 419 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 별내면 청학리 | 2010-10-30 | 1999 | |
| 삼신푸른솔 | 147-3 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 화도읍 묵현리 | 2010-10-30 | 1998 | |
| 청학주공(2단지) | 419 | 16,300만원 평당 900만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 별내면 청학리 | 2010-10-30 | 1999 | |
| 유호 | 315-1 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 오남읍 오남리 | 2010-10-30 | 2003 | |
| 동부 | 222 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 오남읍 오남리 | 2010-10-30 | 1998 | |
| 한국1 | 744 | 14,400만원 평당 560만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 오남읍 오남리 | 2010-10-30 | 1999 | |
| 신우아이딜(1차) | 429 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 오남읍 오남리 | 2010-10-30 | 2004 | |
| 두산1 | 785 | 13,700만원 평당 756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 오남읍 오남리 | 2010-10-30 | 1998 | |
| 신명 | 749 | 12,750만원 평당 851만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 6층 | 화도읍 창현리 | 2010-10-30 | 1997 | |
| 남양주대한 | 267-3 | 10,700만원 평당 590만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 오남읍 오남리 | 2010-10-30 | 1998 | |
| 진주(9차) | 683-37 | 10,500만원 평당 503만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 1층 | 오남읍 오남리 | 2010-10-30 | 1991 | |
| 호평두산위브파크 | 622 | 51,730만원 평당 1,401만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 8층 | 호평동 | 2010-10-29 | 2009 | |
| 덕소아이파크 | 612 | 45,000만원 평당 1,754만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 와부읍 덕소리 | 2010-10-29 | 2007 | |
| 대림e편한세상1단지 | 807 | 34,077만원 평당 906만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 18층 | 오남읍 양지리 | 2010-10-29 | 2009 |